Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga BG 1004 мостами на 2 ома


HELPER

Рекомендуемые сообщения

Обладаю динамиков Audiobahn 1505N, в нем 2 катушки по 2 Ома. Также имею усилитель Ivolga BG1004 (только после ремонта, сгорел резистор в блоке питания). Хочу временно (месяца на 3) подключить динамик к иволге, но не могу определиться как лучше. Кто-то советует подключить катушки последовательно и повесить на 1 мост, кто-то советует просто 2 канала к катушкам подключить. Сам же я хотел бы подключить к каждой катушке по мосту, но по идее в мосте усилитель на 2 ома работать не может, только на 4 ома. В инете находил, что по мосту на каждую катушку подключают и никаких проблем не возникает, только усил греется (но это болезнь иволги), кто-то дает 95% что усилитель сгорит снова, причем почти сразу. Прошу помощи и советов знающих людей...

Ссылка на комментарий

сам являюсь обладателем иволги, был опыт подключения орисов на 2 ома к этому усю, на каждый динамик шел мост от усила.

музыка играла часа 2 усь был горячий но в защиту не ушел, так и служит до сих пор верой и правдой.

Ссылка на комментарий

Да греться будет шо дурная, руку не удержать((( Ыы я еще ни одной иволги не видел которая не горела)))))) Я п не рискнул два моста по 2 ома цеплять))) на акустику да но не на саб)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

ПОнял :) Тоже решил не мучать, взял у друга усил Hollywood HV600.2, пока его подключил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...