Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук - Бои Без Паравил - Кемерово 2009


Гость Red_Devil_778

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спонсор призов магазин АУДИО МОБИЛЬ.С рекламой на радио не с раслось,как можем всех оповещаем.

Ссылка на комментарий
блин а че по позже нельзя ?ну почему опять 11 июля?давайте в августе!

 

А почему опять??? У нас в Кемерово соревнований в этот день ни разу небыло!!!!:dance2:

Ссылка на комментарий
А почему опять??? У нас в Кемерово соревнований в этот день ни разу небыло!!!!:dance2:

 

да просто в июле дофига где проводится много разных вкусностей::hair::а в кемерово как бы можно было смотаться вроде не далеко,а у меня дина еще нету:blush:

:drinks:

Ссылка на комментарий

СПЛ Битва - Без правил... так, в кратце:

уехали из Новосиба в субботу утром, видимо ссобой и погоду зацепили... почти всю дорогу шел дождь, приехали на место - вообще осень! но участники уже были "на фоксе" и потихоньку публика подтягивалась... к обеду начались замеры и первые результаты... сразу показал себя датчег 2 результаты получались примерно минус 3 Дб от термлаба на яске.... в целом стабильны, но иногда плавали, как и упоминалось 136 - 125 - 142... (где-то так)

калдина показала 149,98... - хотел за 150 шагнуть, но не вышло... категория - эксперт, жаль только один в категории был...

альтеза выдала 149,87... категория - любитель, тоже хотели уйти за 150, но не хватило заряда аккумуляторов... блин...

но в конце, на "абсолютной битве" между ладой 112 и альтезой, защитали абсолютным рез. 149,8... ближайший от нас результат, если не ошибаюсь 142..?

в общем 2Х:winner_first:

 

самая многочисленная категория - новичек... в профи машин было меньше...

 

Хочется отметить старания организаторов! молодцы ребята, за 10 дней все замутили.... площадка - хорошая, народу бы побольше...

Главный организатор - в прошлом успешный спл-щик, Евгений Воронов, ранее не редко мой конкурент... но не удалось нам опять с ним сразиться... ОКА спокойно красовалась возле сцены...!

 

есть маленько фоток, но не много,... у артура еще есть, выложу чуть позже...

Изменено пользователем ANDY
Ссылка на комментарий
ближайший от нас результат, если не ошибаюсь 142..?

 

В новичках же наша ока дунула 144 ))) На мистери МР1.300+Саб Мбикварт 12" )))

Учитесь! Минимум вложений максимум результат! :music:

 

К стати там вон на 4ой фотке моя Нива засветилась :wink:

Ссылка на комментарий
В новичках же наша ока дунула 144 ))) На мистери МР1.300+Саб Мбикварт 12" )))

Учитесь! Минимум вложений максимум результат! :music:

 

К стати там вон на 4ой фотке моя Нива засветилась :wink:

 

Да, белая ока 144... ошибся... :good:

Ссылка на комментарий
Да, белая ока 144... ошибся... :good:

 

А ты сам то веришь в то что на ней можно было столько дунуть??? даже её хозяин очень этому удивился, и сказал что она столько давануть не может! :shok:

Ссылка на комментарий
А ты сам то веришь в то что на ней можно было столько дунуть??? даже её хозяин очень этому удивился, и сказал что она столько давануть не может! :shok:

 

я 137 снимал с 12" и этого мистери...больше наверно можно, т.к. я в седане снимал...ну думаю 2-4 добавит салон...:)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

У меня 12" 4+4 в коробе по заводским размерам + усь dls a6 на 2 ом,штатное гу,саб подключен с тыла через преобразователь,седан Mazda 6,рез.137,6:yahoo: ,ничего удивительного ОКА-рулит::hair:::winner_first:

Ссылка на комментарий
У меня 12" 4+4 в коробе по заводским размерам + усь dls a6 на 2 ом,штатное гу,саб подключен с тыла через преобразователь,седан Mazda 6,рез.137,6:yahoo: ,ничего удивительного ОКА-рулит::hair:::winner_first:

 

Ты забыл сказать что у тебя саб МТХ Thunder 9500 ))) И усел А6 это хорошая, очень хорошая вешь, не надо её сравнивать с Мистери )))

ДЛС пишет 500, но там всегда явно больше! А то что он работает через высокоуровневые входы это мало что значит!

 

Мы изначально знали что уступим только тебе, но ока нас порозила! :shok:

__________________________________

 

Усел вы странно выбрали! Он для СПЛ вообще не катит! Он же АВ класса! Почему МАД15 не взяли???

Ссылка на комментарий

Доброго вечера рад видеть,усел A6 остался с SQ системы ему уже 3.5 года,кстати не знаешь будут ли соревнования в августе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...