Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хоть и банально но подборка моноблока


sonnic

Рекомендуемые сообщения

2х канальники шлак,достойный ты за такие деньги не купиш да и жрут эти крокодилы немерено,калцел тоже шлак-класс АВ,что уже плохо,СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ,если один дин и второго не планируется то кикса 1600 хватит

 

у меня 2 амбишена лежат,собираю денежку на 1900,каденц олимпию,или армаду 2000,как будут деньги так и определюсь

 

щас смотрел Kicx KAP-29 по совокупности он получаеца круче 1.600, но немного слабее и цена не сильно разница.

 

второго дина не планируеца потому как будет готовица стелс чтобы багажник не забивать коробками

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

понимаешь что д класс кушает намного меньше,меньше просадок-больше вольтаж,больше вольтаж больше мощности,моноблок и создан для сабов,а 2х канальник для динамиков,я катался с одним орисом и 4х канальником фьюжен 1404 в 2 бриджа,так каждое утро моя чихотка еле заводилась с учетом того что новый аккум60,гена на 90 и сила кг50 и выключал я музыку минут за 5 до дома,купи моник лучше,про 2х анальники забудь-это мой совет

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
понимаешь что д класс кушает намного меньше,меньше просадок-больше вольтаж,больше вольтаж больше мощности,моноблок и создан для сабов,а 2х канальник для динамиков,я катался с одним орисом и 4х канальником фьюжен 1404 в 2 бриджа,так каждое утро моя чихотка еле заводилась с учетом того что новый аккум60,гена на 90 и сила кг50 и выключал я музыку минут за 5 до дома,купи моник лучше,про 2х анальники забудь-это мой совет

 

да я вот тоже непойму почему мне 2х канальники советуют я тож больше к моноблоку склоняюсь

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

Технические характеристики Kicx QS-1.600:

 

 

Усилитель

Габариты: 228 х 53 х 376 мм

Номинальная мощность, 2 Ом: 950 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 600 Вт х 1

Частотная характеристика: 10 - 180 Гц

Число каналов (тип усилителя): моноблок

 

 

Kicx KAP-29 Выходная мощность мостовой режим, 4 Ом 1 х 500 Вт

 

 

600 и 500 ватт по твоему 100 это небольшая разница???причем не факт что 2х канальник не будет уходить в защиту,тк не рассчитан работать в бридже на 2 ома,и 2х канальник в бридже 500 не даст это точно,плюс от него масса клипа,саб убьешь

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
Технические характеристики Kicx QS-1.600:

 

 

Усилитель

Габариты: 228 х 53 х 376 мм

Номинальная мощность, 2 Ом: 950 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 600 Вт х 1

Частотная характеристика: 10 - 180 Гц

Число каналов (тип усилителя): моноблок

 

 

Kicx KAP-29 Выходная мощность мостовой режим, 4 Ом 1 х 500 Вт

 

 

600 и 500 ватт по твоему 100 это небольшая разница???причем не факт что 2х канальник не будет уходить в защиту,тк не рассчитан работать в бридже на 2 ома,и 2х канальник в бридже 500 не даст это точно,плюс от него масса клипа,саб убьешь

kap-29 стабильно работает в 2ом меня интересует только такое подключение на автозвуке был тест он при 2 ом на 1 канал 325 выдаёт честных для меня вот что важным показалось демпфирующий фактор в 2 раза выше чем у 1.600 а так как я не больше к музыкальности стремлюсь для меня это важный показатель

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

я привел массу аргументов обоснованных практикой,решать что брать это тебе самому,я за моно, ИМХО

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
Calcell BST 1000.1 а вот такая балалайка кто что скажет?ток с аргументами

лично сравнивал кальцеля и кикса кап-29. смотри 24-й пост http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27237&page=2

Ссылка на комментарий
причем не факт что 2х канальник не будет уходить в защиту,тк не рассчитан работать в бридже на 2 ома,и 2х канальник в бридже 500 не даст это точно,плюс от него масса клипа,саб убьешь

у меня кап-29.

1. работает на 2 Ом, в защиту не уходит, плевал он на такую нагрузку.

2. 2х канальник в бридже дает больше 500.

3. нету никакого клипа.

Ссылка на комментарий

А ни кто не подключал кап-29 мостом в 2 Ом? Так можно? И скока он тогда будет выдавать? И не будет ли ему от этого нехорошо?

Ссылка на комментарий
А ни кто не подключал кап-29 мостом в 2 Ом? Так можно? И скока он тогда будет выдавать? И не будет ли ему от этого нехорошо?

 

ответ же в предидущем сообщении

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

скажите чтонибудь за Lightning Audio LA-2000MD? Просто аналогов нет, Пожелания такие, чтобы мощи было в номианле ватт 500-600 и небольшой размер (под сиденье запихать) Ну и приятно что у него достаточно развитый кроссовер

Ссылка на комментарий
у меня на фронте уже есть усь, по callcel-да а у кого они не завышены то?здесь на форуме есть тесты этого уся в 2ом он 650-670 выдаёт чесных при номинале саба 500 запас есть, почему двух канальник на орис???второй раз уже вижу совет, но ни разу объяснений, если не трудно расскажи

 

две кслоты 75+190 калсел выдал 630 чистяка на 1 Ом :hi: да и очень любит клипповать :wink:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...