Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Форд Фокус 3"Титаниум"перенос акустики.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!

Возник один вопрос на который хотелось бы получить точный ответ спеца!

В общем сейчас владею авто Лада Калина Спорт,в ближайщем будующем собераюсь менять на Форд Фокус 3 в комплектации "Титаниум",вот и возник вопрос,сейчас в Калине стоит полная силовая и межблочная проводка от Дакс,голова 88rs2,при продаже Калина будит переходить в состояние стока,вот и интересует вопрос смогу ли я без проблем протянуть проводку и установить 88rs2 вместо штатной головы?Есть ли какие либо подводные камни?

Всем Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

как раз на днях такого переделывал, проводка с легкостью ляжет.

а вот со штатным мафоном прийдется повыделыватся, как с управлением на руле так и переделкой самой морды, если будет стоять мафон штатный.

если руки растут откуда надо то будет все норм.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

сможешь! возможно понадобится рамку изготовить\купить и возможно пожертвовать некоторыми функцыями штатной головы(ну время некоторые показывают, температуру) а нельзя взять авто вообще без музыки?

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Да я вот тоже без музыки хочу,на 2.0л движках вроде у всех в стандарте голова и 6 динамиков,на днях хочу у официалов уточнить,а пока хочу начать фронт собирать и что делать с сабом,не до конца определся с кузовом(хеч или седан)!

Надеюсь будит вариант без музыки( очень не хочу колхозить.

В авто намечается только Автозвук.

Ссылка на комментарий
Да я вот тоже без музыки хочу,на 2.0л движках вроде у всех в стандарте голова и 6 динамиков,на днях хочу у официалов уточнить,а пока хочу начать фронт собирать и что делать с сабом,не до конца определся с кузовом(хеч или седан)!

Надеюсь будит вариант без музыки( очень не хочу колхозить.

В авто намечается только Автозвук.

 

:yahoo:

только неспеши все сразу покупать-если че пиши поможем собрать громкий повседнев :hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Блек Басс я так и планировал через тебя собрать)сабовое звено одназначно на сандалях!Спешить не куда мне в конце года машину глупо заказывать как весна наступит там и пойдут поиски белого форда не факт что еще несколько месяцев придется ждать после заказа!

Спасибо ВСЕМ за ответы"предупрежден,значит вооружен"будим "биться" за отсутствие штатной музыки,хотя заниматься "камасутрой с авто"мне не превыкать.

Ссылка на комментарий

Там бывают такие рамки?Даже и не знал!

Витя где посоветуешь все грамотно установить?чтобы и проставки акуратные сделали и двери сами обесшумили?

Сейчас целыми днями на работе небудит времени самому все делать,после зиму буду акустикой обживаться,как машина придет.

Ссылка на комментарий
Там бывают такие рамки?Даже и не знал!

Витя где посоветуешь все грамотно установить?чтобы и проставки акуратные сделали и двери сами обесшумили?

Сейчас целыми днями на работе небудит времени самому все делать,после зиму буду акустикой обживаться,как машина придет.

 

на тойоту прадо там брали за 2р под 2дин рамку

к Царю езжай в первуху он тебе все четко сделает заодно его систему послушаеш:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
на тойоту прадо там брали за 2р под 2дин рамку

к Царю езжай в первуху он тебе все четко сделает заодно его систему послушаеш:wink:

 

Ок!Заеду тогда!Пока мелочевки хочу набрать отложить уже чтобы не бегать потом!

Ссылка на комментарий

а я думаю лучше сделать фальшпанель под второй магнитофон. т.к если убрать штатный то изчезнет множество функций. а если ставить через рамку под 1дин, то не спеши продавать штатный , когда будешь продавать форд вставишь обратно. из личного оп.:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...