Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два саба и две настройки


mura.andrei

Рекомендуемые сообщения

С таким подходом лучше БП6 было бы замутить!

Но спорить не собираюсь. Ведь есть люди любящие негров 25-40гц,

а есть любители Пугачёвой 50-60гц

И людей относящихся ко второй группе на самом деле ооочень много!

Гонзают везде со своими сабиками только и слышно - ТЫНЦ ТЫНЦ ТЫНЦ:lol:

 

:lol::lol::lol:Вот насмешил. Негры на 25-40гц.:rofl::rofl::rofl: ещё что нибудь напиши ты очень смешно прикалываешся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если бы я свои В2 настроил на 25-40гц от М3а в 0.5 то я бы уже их на помойку выкинул.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Если бы я свои В2 настроил на 25-40гц от М3а в 0.5 то я бы уже их на помойку выкинул.:biggrin:

 

А где в его посте слово про настройку? :smile: я вижу все правильно он нписал на 25-40 герцах на этом диапазоне играют негры... что то не так?

:wink:

Ссылка на комментарий
Если бы я свои В2 настроил на 25-40гц от М3а в 0.5 то я бы уже их на помойку выкинул.:biggrin:

 

са-15 в 1ом от м3 с настройкой 29 герц играет почти пол года жив здоров:biggrin:

Ссылка на комментарий

Тут не о чем спорить!!! Человек же написал на первой странице что не слышит ниже 45гц.

Ссылка на комментарий
Тут не о чем спорить!!! Человек же написал на первой странице что не слышит ниже 45гц.

 

:biggrin:молодчик. Мальчик! ты с моё послушай ты вообще слышать перестанешь:biggrin:

Ссылка на комментарий
:biggrin:молодчик. Мальчик! ты с моё послушай ты вообще слышать перестанешь:biggrin:

 

если слушать саб от 45-50 герц, так тут не тока слышать, тут здраво мыслить и думать перестанешь:lol:

Ссылка на комментарий

Такое впячетление ДРУЗЬЯ что к нам больше половины с Магнитолы SQшников перебралось:biggrin:и учат нас как правильно слушать негров на какой чистоте:biggrin:Да мне чисто По..ю на какой вы чистоте слушаите музло. Для клиента самое главное чтобы большое количество db выдавала система как на повседневе так и на соревновках а на остальное мне по..ю.

Ссылка на комментарий

построй ему боевой короб на 47 герц снизу пореж на 42 герца и пусть слушает свой пердеж:good:

Ссылка на комментарий
... Для клиента самое главное чтобы большое количество db ...

может с этого и надо было начинать?

:hi:

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:Вот насмешил. Негры на 25-40гц.:rofl::rofl::rofl: ещё что нибудь напиши ты очень смешно прикалываешся.

Хотите сказать что на 40 негров вообще ни как? Был коробок на 38-39Гц. Негров отыгрывал на ура, двери дышали...

Ссылка на комментарий
Хотите сказать что на 40 негров вообще ни как? Был коробок на 38-39Гц. Негров отыгрывал на ура, двери дышали...

 

У меня 40 негров никогда небыло:lol: скажу даже больше у меня и одного негра не было:rofl:. А вам респект что у вас столько негров отыгрывало на ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...