Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сколько лет?


norman

Рекомендуемые сообщения

имею ли я право убить ребенка делающего ремонт, учитывая что ребенку 30 лет, и он делает у себя ремонт начиная с 7ми-8ми утра?

Состояние аффекта гарантирую. и сколько лет светит? :biggrin::biggrin::biggrin:

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

неимееш... тело "шумит" по закону.....хотя в выходные можеш его поломать

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Да потерпи с недельку)) Закончит обось... А вы в 8 на работу не уходите?))

Ссылка на комментарий

я в 07.00 ухожу... в 05.00 по мск... прихожу... как попадется... могу и в 16.00 по мск придти... могу и в 00.00...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Русик как я тебя понимаю,все лето ремонт Магазин делал на первом этаже,я на втором живу

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

по закону в ночное время суток шум не должен превышать 45 дБ, в дневное — 55 дБ. замер производится у тебя (а не у соседа) в квартире. если докажешь — сосед перестанет сверлить и т.д. а вообще можно зайти и по-нормальному попросить или в крайнем случае использовать беруши.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Берешь зарядку, акум, саб и моноблок. Подключаешь это все к центру например. И слушаешь в течении 20-30 минут он сам к тебе прийдет)) А там ты ему расскажешь что да как. У меня лично дома сейчас система с машины играет)))

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

датчик показал 91 дб но мне кажется это просто его минимальное значение )

да я уже остыл)

ездили калдину турбовую проверяли на проходимость, в такие места залазили, и в одном прекрасном месте сели на пузе... приехала машина, из троса оказалось только 8мь метров кабеля дакс 2Ga

выдержал испытание порвался всего один раз потом вытащили ) так что даксом можно и тачки тягать )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

4WD вывозит в любом случае )) зимой на поворотах, летом в грязи и по песку какого нибудь прекрасного моря ) о-да..

кто подскажет по писчалгам мне в котяру? ) пора расти а то что то засиделась на активном только)

хм...приму в дар шумку ! обклеить багажник и двери...

Ссылка на комментарий
4WD вывозит в любом случае )) зимой на поворотах, летом в грязи и по песку какого нибудь прекрасного моря ) о-да..

кто подскажет по писчалгам мне в котяру? ) пора расти а то что то засиделась на активном только)

хм...приму в дар шумку ! обклеить багажник и двери...

 

пищалки внешние можно тебе за рубль хорошие найти, приклеить на 2 сторонний скотч их аккуратно как у кости. зашумить багажник можно, но за двери я возьмусь только в разобранном состоянии, а то сломаю там пластмасски твои :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Пластмасски мои надо почитать как разбирать :) и на выходных каких нибудь надо всё решить :) после приезда с другого сити надо будет найти писщалки:)

Ссылка на комментарий
Пластмасски мои надо почитать как разбирать :) и на выходных каких нибудь надо всё решить :) после приезда с другого сити надо будет найти писщалки:)

 

:hi: Авуставь! :blush:

Пизжалки найти и у нас не проблема.

2р. ваще вариант хороший за 3 на опте мега сыку можно взять :smile:

Ссылка на комментарий
в крайнем случае использовать беруши.

 

Отличный совет! Сам часто работаю по ночам, и после этого, конечно, хочется поспать. А днем у всех ремонты и тому подобное. Фтыкаешь беруши и все! Единственный косяк, никто тебе дозвониться не сможет!

Ссылка на комментарий
Пластмасски мои надо почитать как разбирать :) и на выходных каких нибудь надо всё решить :) после приезда с другого сити надо будет найти писщалки:)

 

сделаем :wink:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
:hi: Авуставь! :blush:

Пизжалки найти и у нас не проблема.

2р. ваще вариант хороший за 3 на опте мега сыку можно взять :smile:

 

r6aLE? :smile: можно конечно, как по бюджету будет, так и возьмем :smile: хочет качества Кристина и даже на соревнования по качеству были мысли на следующий год :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...