Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Закончился сезон, закончилось пипискомерство


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

Вадим, я очень сомневаюсь что меня в этой жизни еще что-то может удивить :lol: Ваша затея с монокубком 500ой серии по честному отличная идея - наконец-то что-то кроме "самые лучшие сабвуферы в мире\ посмотрите на Термпро" :sarcastic: ....реализация в силу малочисленности участников хромает, это есть...но с учетом того что у вас наконец появился продукт для широких масс, я думаю к лету наверстаете и в вашем монокубке глядишь будет участвовать человек 20

 

опять же похвалю твое стремление в очередной раз выехать на сравнении с сандаун аудио - завидное упорство и я рад что бренд (Сандаун) лично тебе настолько небезразличен :biggrin:

 

Насчет монокубков и тд - зимой появится Е-серия от Сандаун...как раз сравнимо с 500ой серией от дд по мощности, габаритам и параметрам...если у людей будет желание - сделаем монокубок...или еще что-нибудь интересное

 

ЗЫ ред-лейбл редкостное пойло....если только ужраться виски-колой надо :lol:

Другого ответа я и не ждал))))))

 

ПС. чем то напомнил мне страдиков в период чуть более поздний их "рассвета"...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хоспади..... ну нравится тебе считать что ты самый многочисленный - да пожалста. Если люди не висят на форуме, это не значит что продаж нету, Гриша. Не выдавай желаемое за действительное. В соревках ( и на форумах) участвует даже не 100я часть любителей автозвука:sarcastic: Вон можешь только у одного Динамика73 поинтересоваться, сколько 500х сабов он продал только с этой партии. И потом, что щеголять количеством, если мне продать ОДИН 95й саб - тоже самое что тебе грубо говоря десяток твоих СА серии:sarcastic: А лично у меня это 90% продаж сабов с 2007 года. Так что прекращай уже себе цену набивать. Торгуешь торгуй, ты делаешь нормальное дело, помогаешь в развитии автозвука в стране, респект тебе и уважуха за это. Но чуть скромнее будь, забавно читать тебя иной раз:sarcastic:

 

Сереж - речь вроде про монокубок 500ой серии...или у вас там где-то в офф-лайне рубилово идет? я на вскидку сказал что там 5 человек - реально результаты выложили сколько? трое? четверо? три приза за два месяца тоже зачет, лучше чем ничего... если хотите, дам пару советов как привлечь больше народу к участию, не прибегая к склокам и выпадам в сторону "других дилеров"

 

я прекрасно знаю про эластичность спроса относительно цены товара, ниразу не сомневаюсь, что 500ая серия пользуется неплохим спросом и уж точно приносит неплохую прибыль

 

рад что забавляю, я в рамках интернета на большее и не претендую - просто очередное увлекательное шоу ....тебе собственно и два года назад было весело в каждой второй теме про Сандаун аудио или сск

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Народ, закончим на этом, очень надеюсь что от сандаля хоть что то останется к следующему сезону, а то правда скучно будет...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Да не в этом дело, это у меня в основном 95е сабы продаются, специфика видимо.... у остальных что-то другое... какая разница? Просто сколько можно талдычить одно и тоже про "мы самые многочисленные, мы самые самые". Самые - это Мистери, если ЧО, До них всем вместе дилерам нишевых брендов как до китая раком:sarcastic:

 

Я согласен на ТриСта процентов про Мистери..:drinks:

По поводу железа: от людей, действительно представляющий Sundown, я как правило слышу НЕ :"мы самые самые", а : "Решают руки ребята..."

А иное высказывание про то, что Sundwon хороший продукт: нет, ну нам же не антипиарить себя...Железо есть, резы есть, в повседневе стабильность есть:good:

Тот же ди-ди, дц и т.д. занимаются тем-же, вы также пишете про уникальность именно своего железа, про его широчайшие возможности и т.д.

Так что спор ИМХО не о чем...И не надо говорить что спора не было:drinks:

Ссылка на комментарий
Да не в этом дело, это у меня в основном 95е сабы продаются, специфика видимо.... у остальных что-то другое... какая разница? Просто сколько можно талдычить одно и тоже про "мы самые многочисленные, мы самые самые". Самые - это Мистери, если ЧО, До них всем вместе дилерам нишевых брендов как до китая раком:sarcastic:

 

10% всего мирового потребления жидкости это продукция компании Кока-кола..... чо? :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Сереж - речь вроде про монокубок 500ой серии...или у вас там где-то в офф-лайне рубилово идет? я на вскидку сказал что там 5 человек - реально результаты выложили сколько? трое? четверо? три приза за два месяца тоже зачет, лучше чем ничего... если хотите, дам пару советов как привлечь больше народу к участию, не прибегая к склокам и выпадам в сторону "других дилеров"

 

я прекрасно знаю про эластичность спроса относительно цены товара, ниразу не сомневаюсь, что 500ая серия пользуется неплохим спросом и уж точно приносит неплохую прибыль

 

рад что забавляю, я в рамках интернета на большее и не претендую - просто очередное увлекательное шоу ....тебе собственно и два года назад было весело в каждой второй теме про Сандаун аудио или сск

Да мне и сейчас весело, поверь. А знаешь почему? Да потому что вопреки чьему-то мнению, продаж ДД не стало меньше с приходом Сандаун и всех остальных. Их стало больше. Рынок то не стоит на месте, он растет. И чего мне напрягаться в связи с этим? Кроме того, автозвук не является единственным, и тем более основным источником моего дохода. Так что париться мне ну совсем неочем.

 

если хотите, дам пару советов как привлечь больше народу к участию, не прибегая к склокам и выпадам в сторону "других дилеров"

Касаемо монокубка - да мне просто в прикол было, сколько можно снять с этих сабов. И заметь, я ни разу не упоминал других дилеров, тем более не устраивал склок. Перечитай тему с самого начала, вот твое сообщение:

то есть надо понимать что под словом - другие дилеры - подразумевается исключительно сандаун аудио? Ржака... Монокубок из 5ти человек это весьма актуально... Я подумаю, это очень серьезное начинание и отличный пример всем.... Другим дилерам... Которые спонсируют НАСТОЯЩИЕ соревнования....

Так что склоку начал именно ты:wink: Для чего? Привлекаешь внимание? Продажи падают? :sarcastic:

Брось, ты считаешь что это может вызвать у меня что-то кроме улыбки?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дилеры....не позорьтесь....не влазийте в разговор простых смертных.....:sarcastic:

раком там до китая или ползком до индии....

Спасибо ВАМ диллеры шо таскаете ништяки...из китая...америки...*** ваще...главное не мистери и ланзары....:drinks:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я вот ващпе феникс голд полюбил....сыкушник хренов:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Народ, закончим на этом, очень надеюсь что от сандаля хоть что то останется к следующему сезону, а то правда скучно будет...

 

и тебе крепкого здоровья и финансового благополучия :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Артемка...давай дождемся зарубы... потом купим один какой нить дин соберемся в гараже у валеры под кальян и коньяк.... и как епанем....:)смеха ради

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я вот ващпе феникс голд полюбил....сыкушник хренов:biggrin:

 

главное шоб любовь была взаимной :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

ну....там много клемм питания...есть куда любить и при этом неприесца:lol:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Артемка...давай дождемся зарубы... потом купим один какой нить дин соберемся в гараже у валеры под кальян и коньяк.... и как епанем....:)смеха ради

 

калян...мальян...а мне за рулем потом назад ехать 250 километров:biggrin:

так то я тока за....

 

Дим...выложи фото уже :wink: мне интересно

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ээ ребят какое пиписькомерство закончено????завтра самое главное))))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

завтра будут мерицца самые маститые пиписькамеры.....

 

...стоять не стоит но висит угрожающе

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...