Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Думал строить поканалку и наткнулся на проблему выбора ГУ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Думал после нг строить поканалку а шас по тихой собирать компоненты и вот решаю купить ГУ и вроде все понятно что 87 это круто! но сейчас стоит пион6300 и я забыл что такое диски вставил флеху и полетели..

суть темы такова чем разрулить поканалку и при этом остаться с флехой.

Ссылка на комментарий

да просто если покупать то по мне 4й а это дороговато сначало хочу с музыкой закончить) хотя сам не верю что в этом деле есть конец:biggrin: не могу понять "купить проц)" к чему проц то купить?

Ссылка на комментарий

кларик 785 и 788 процевые и с флешкой, и дешовые к тому же

http://magnitola.ru/Clarion-DXZ788RUSB-p-8439.html

Ссылка на комментарий
кларик 785 и 788 процевые и с флешкой, и дешовые к тому же

http://magnitola.ru/Clarion-DXZ788RUSB-p-8439.html

 

Руслан-ты слышал этого кларика?

Ссылка на комментарий
Руслан-ты слышал этого кларика?

 

это было мое второе процевое ГУ после альпа 9835,

далее за клариком 785 уже клара ашикс и потом уже отделоьный проц. терь вапще без проца, активным кроссом все рулю.

из перечисленных мафонов канешна же 785 не фонтан, но если системка громкая повседневная то особо разницы не будет клара 785-788 или хайэнд ашикс,

зы, система настолько хороша насколько хорош самый худший ее компонент, это ГУ, линейники, акустические, акустика, усилки , питалово , и общий инсталл все этово

Ссылка на комментарий
это было мое второе процевое ГУ после альпа 9835,

далее за клариком 785 уже клара ашикс и потом уже отделоьный проц. терь вапще без проца, активным кроссом все рулю.

из перечисленных мафонов канешна же 785 не фонтан, но если системка громкая повседневная то особо разницы не будет клара 785-788 или хайэнд ашикс,

зы, система настолько хороша насколько хорош самый худший ее компонент, это ГУ, линейники, акустические, акустика, усилки , питалово , и общий инсталл все этово

 

Ну и как он тебе по звуку? У нас в магазине один раз был такой-меня соовсем не впечатлил если честно.

Ссылка на комментарий

по звуку не айс, альп 9835, пион 88, звучат заметно лучше.

но зато флеха имееца. для каво то флеха перевесит остальное :smile:

Ссылка на комментарий
по звуку не айс, альп 9835, пион 88, звучат заметно лучше.

 

Во во,я тогда тоже это заметил,он совсем не впечатлил,да и сдвижные кнопки,непривычно как то.

Ссылка на комментарий

Я поставил пион 88 + usb адаптер.Все неплохо но возможности по флешке ограниченны.но зато есть она

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Я поставил пион 88 + usb адаптер.Все неплохо но возможности по флешке ограниченны.но зато есть она

Это такую Pioneer CD-UB100?

Расскажи как звук? в сравнении с CD. и что тебя не устраивает...

Тоже подумываю о такой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...