Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion РР-AM 300010


Рекомендуемые сообщения

Вот и появился у меня данный усь.:yahoo:

Цена за которую он мне достался 9500 р. новый привезённый на заказ в магазин.

Вчера при испытаниях (1 АКБ, на нагрузку 2,7 Ом) сей чудо выдало 550 Вт чистых.

Правда просадка была сильной примерно до 11,5 В.

Звук грубоватый но без искажений.

вскоре пройдут испытания и в коробе спл посмотрим чё сей чудо сможет выдать!!!::hair::

Ссылка на комментарий

АЗ мерил у них получилось Максимальная мощность

(12,5 В, КНИ = 1%, 4 Ом/2 Ом), Вт 736/1107

http://www.avtozvuk.com/az/2009/01/072-fusion.htm

 

ребята а фузик работает на 0.5Ом???

Ссылка на комментарий

Судя по тому что я свой NV AM 2500.1 Цеплял в 0,25Ом то и этот должен работать! только аккуратно надо, хлопнет быстро если питания будет не достаточно!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Судя по тому что я свой NV AM 2500.1 Цеплял в 0,25Ом то и этот должен работать! только аккуратно надо, хлопнет быстро если питания будет не достаточно!:flag_of_truce:

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

а что вы скажете про эту связку Fusion PP-AM300010 + SPL SPLW-15

для громкой повседневки заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Данный усь "вязал" с жл13в7, (нисан терано, оптима75, ген. 140ампер, 0гейдж. В 3 Ома ФИ 29гц, объем, непомню-надо оргонайзер смотреть) гейн на 3/4,,, зря хозяин на полный живот за мишинкой приехал,, короче ел: курицу, аливье,картошку..фу.ИМХО (нет бы в машине блевинул) пришлось горажик драить. На низкий импеданс не грузил, там на 3 Ома стока дури...

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Больно мало мне кажется, как мерил? А в меньшую нагрузку кидал?

 

Мерил на синусе 33 Гц клещи на минус или плюс к дину плюс замер вольт = перемножаем мощьность

Ссылка на комментарий

У меня 300010 вобще не играет! (( мистери 250 вт ито мощнее играл... Питания нехватает ему похоже... сабсоник на 60 - 70 герц ставлю тока тогда начинает играть а так и буст и чувствительность все по максимуму

Ссылка на комментарий
У меня 300010 вобще не играет! (( мистери 250 вт ито мощнее играл... Питания нехватает ему похоже... сабсоник на 60 - 70 герц ставлю тока тогда начинает играть а так и буст и чувствительность все по максимуму

 

А ты попробуй на 25-30 поставить

:pop:

Ссылка на комментарий
У меня 300010 вобще не играет! (( мистери 250 вт ито мощнее играл... Питания нехватает ему похоже... сабсоник на 60 - 70 герц ставлю тока тогда начинает играть а так и буст и чувствительность все по максимуму

дурь какую-то написал

 

с твоими настройками вообще ничего играть не должно в принципе.

Ссылка на комментарий

Срез на 70-80 Гц

Соник на 25-30

Буст в минимум . Сначала лэвел крути . Если до максимума дошёл и всё чисто , чуть чуть лэвел назад и буст начинай крутить . У мня лично этот усь расскачивал 2 SST Rw-12 . Всё ништяг было.

Ссылка на комментарий

да нет серьезно так и есть левл на максимум и усь тока когда сабсоник выкручиваеш начинает играть а так вобще тишина почти

Ссылка на комментарий

а буст тут безсмысленно трогать раз сабсоник режет на 60 - 70 а буст на этом усе на 20 герц подем дает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...