Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion РР-AM 300010


Рекомендуемые сообщения

я все понимаю что это неправильно я весь день все натройки перекрутил ... когда сабсоник на 20 герц ставлю то усилок вобще не играет такоее ощущение что он вобще не подключен... тока когда срез ставлю до 60 герц начинает играть так как видимо ему уже меньше тока требуется и хватает

Ссылка на комментарий

я тоже мучался ( саб начинал петь под конец громкости магнитолы ) устранил поднятием вольтов на линейнике (подключил через эквалайзер было на синусе 0,256 В а теперь 0,487 В)

Ссылка на комментарий

2 Митяй: Если без буста хватает входного сигнала чтобы усь вышел на полную мощь то не нужно буст крутить! Тем более убавлять гейн в накручивать буст! Так ты скорее всего получишь клиппинг в узкой полосе действия который будет так или иначе сильнее греть саб безтолку. Буст вообще ставить не нужно если усь и голова правильно настроены.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
2 Митяй: Если без буста хватает входного сигнала чтобы усь вышел на полную мощь то не нужно буст крутить! Тем более убавлять гейн в накручивать буст! Так ты скорее всего получишь клиппинг в узкой полосе действия который будет так или иначе сильнее греть саб безтолку. Буст вообще ставить не нужно если усь и голова правильно настроены.

Полностью солидарен!!!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Про splw много сказанно можно пойском воспользоваться.

 

был у меня splw15 играл мощно и низко мне нравилось! Но на тот момент усь слабый был,с более мощным думаю башню сносить начнет!.Но у этих сабов много заводского брака,у меня он проиграл около 2ух месяцев,потом подводящие провода сгорели.

152@30Hz

Ссылка на комментарий

NV AM 2500.1 был такой фузик, мерил мощность 1296ВТ в 1ом, синус 40ГЦ,искажения мерили с помошью старинного осцилографа кни-1%,просадка до 11,2В на выходе усил показал 36 вольт.

Ссылка на комментарий
NV AM 2500.1 вот по этой конретно модели в итоге что скажете? хороший усь?

 

За те деньги которые он стоит очень хороший )))

Ссылка на комментарий

Читал тему, поправку сделаю для тех кто читать тему будет потом в пост давнишний Александра55 про замер мощи фьюжна рр-ам 300010. 550вт там вышла рмс мощность при 3.7омах импедансе при подключении рки 1242 на 2ома, а не при 2.7 как выше сказано. Ошибочка вышла :) нашел записи того теста: 45в и 12.2а что и выходит 549вт при 3.69ом если точно. То есть при норм питании на 1ом 1.2квт усь выдаст точно

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
все за разные покупают цены. мне за 14500 везут,много мало?

 

Если новый и комплект полный(бывает не комплект) то нормально! обрати внимание что бы серийный номер был, иначе гарантия не прокатит!

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Если новый и комплект полный(бывает не комплект) то нормально! обрати внимание что бы серийный номер был, иначе гарантия не прокатит!

 

новый конечно!,про серийник спасибо,обращу внимание!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...