Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZPW 12Limited


overdoze

Рекомендуемые сообщения

Решил немного пофотать данный сабег,на фоне младших собратьев))

злая штуковина ,24кг :sarcastic:

 

 

acba5f5b3c5f.jpg

18c28d82b32a.jpg

dd8e8e6b5b45.jpg

e2faee08cb89.jpg

e9af595cf644.jpg

d4b344f4895e.jpg

2d429ddf552d.jpg

4658db44ca8c.jpg

0159b97af32a.jpg

c36b4481cdab.jpg

fa1179305be5.jpg

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Молодец Леха что выложил ! Вчера был у него в гараже....увидел данный сабик и просто влюбился....качество исполнения и как все сделано просто на высоте....ну на то их и выпущено всего 555 штук на весь мир...:wacko2: Вообщем секс полный....реально держишь в руках и понимаешь что ВЕСЧЬ !!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Молодец Леха что выложил ! Вчера был у него в гараже....увидел данный сабик и просто влюбился....качество исполнения и как все сделано просто на высоте....ну на то их и выпущено всего 555 штук на весь мир...:wacko2: Вообщем секс полный....реально держишь в руках и понимаешь что ВЕСЧЬ !!!!

 

полностью поддерживаю!!!:yahoo:

тоже видел, брутальная двенашка:good::good::good:

Раскрою не большую военную тайну, малышка ни много-ни мало 3кВт РМС::bb::

Изменено пользователем Евгений69

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ну со слов Алексея вполне вменяемые деньги, да и сам так считаю ....порядком 18 тыров...почти также как новый Сандаль В3...но вот чтобы его достать похоже надо обладать немалыми связями в представительстве ГЗ России.....

Ибо Леха сказал так "Хочу еще одну вытянуть 12-шку и в проект их запихнуть".....а так думаю на одной можно дуть на синусе вообще улетно в Стрит А....всетаки катуха 4" и вентиляция просто шедевр....

 

Сам бы неглядя поменял Z.V2 12-шки на пару таких ГЗ-шек.....Не знаю может если Леха вытянет вторую может за долгую зиму и попробуем их запустить и потестить вместо З-док 12-ых.....хотя бы знать что это и с чем его есть.....:good:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Да такая ГЗ 12-шка впринципе почти любому дину зажмет который серийного произодства...разве что ДД 9512 или Z12 ....но и то совсем бюджет другой....а так в своем сигменте и за свою цену в 20 рублей я даже Х.З. с чем сравнить...ничего похожего не видел...сборные кастомы и гибриды забугорные не в счет....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну со слов Алексея вполне вменяемые деньги, да и сам так считаю ....порядком 18 тыров...почти также как новый Сандаль В3...но вот чтобы его достать похоже надо обладать немалыми связями в представительстве ГЗ России.....

Ибо Леха сказал так "Хочу еще одну вытянуть 12-шку и в проект их запихнуть".....а так думаю на одной можно дуть на синусе вообще улетно в Стрит А....всетаки катуха 4" и вентиляция просто шедевр....

 

Сам бы неглядя поменял Z.V2 12-шки на пару таких ГЗ-шек.....Не знаю может если Леха вытянет вторую может за долгую зиму и попробуем их запустить и потестить вместо З-док 12-ых.....хотя бы знать что это и с чем его есть.....:good:

да Антоха, нет предела совершенству!!!! А перед этими монстриками и я бы не устоял,но поздняк....жду уже более крупных чудовищь:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
А как бы приобресть этот дивайс????????

 

 

 

 

:sarcastic: ,саб на фото первый,и возможно последний привезённый в Россию...если не достану ему пару,-выставлю на продажу.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

хотел такой себе на повседнев с фазиком герц на 30,но порт оч. длинный получается...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
:smile:САНДАЛЬКУ жмет Гз))))

 

были бы еще в таком же кол-ве как сандальки:wink:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
:smile:звучали бы сандальки как Гз и Герметик мазали по окуратней ( хотя тут дело в куса) Изменено пользователем Basta

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...