Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda Civic SounDD Mafia 73'Style, проект с нуля...


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю делать колечки. на днях буду пилить обшивки...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приехал акумчик под капот XS D5100 с адаптером под клемы.. и жду пару хавчиков 330 в багажник

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
начал делать свой скромный фронт...

 

да фронт вообще очень скромный:mocking:::hair:::good:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

А где штатка сетка че место не будет пользоваться.....??? Андрюх,а с таким выносом подики и колонки в них в кресла не упрeться случайно.....???? Не забудь прикинуть...а то обидно будет, прихватишь кольца, а потом отрывать придется !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А где штатка сетка че место не будет пользоваться.....??? Андрюх,а с таким выносом подики и колонки в них в кресла не упрeться случайно.....???? Не забудь прикинуть...а то обидно будет, прихватишь кольца, а потом отрывать придется !

 

Антоха, все примерил, все норм будет. жалко б2 не влазиет, придется б1 в дверь ставить

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
да фронт вообще очень скромный:mocking:::hair:::good:

 

еще будет тыл ))))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

продолжение... нанотехнологии

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Пока сохнут передние обшивы. начал делать тыл...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

на счет пластиковой ленты вокруг колец. когда-нибудь до этого таким методом пользовался? я недавно пробовал, так вот он меня разочаровал. во-первых полиэфирка при высыхании немного его повела. во-вторых место стыка ленты (начала и конца) потом проблематично было вывести идеально (концы ведь вначале идеально не состыковались. короче сложно с ней было. я пришел к выводу что при наличии фрезера проще сделать углубление в фанере, чтоб утопить дин. таким образом отпадают обе те проблемы что я описал выше. у меня просто фрезера нет.

Ссылка на комментарий

в качестве ленты я использовал ленту для герметизации ванны и стены около нее. в строительном магазине продается. но она, при забивании в нее скоб степлером, лопается. приходилось сверлить отверстия и крепить саморезами

Ссылка на комментарий
в качестве ленты я использовал ленту для герметизации ванны и стены около нее. в строительном магазине продается. но она, при забивании в нее скоб степлером, лопается. приходилось сверлить отверстия и крепить саморезами

 

я поэтому обклеил в кольцах скочем чтобы не сталкнуться с такой проблемой.и еще один момент, с обратной стороны все будет усиляться стекломатом и кольца в круг тоже. поэтому я решил не заморачиваться. фрезера тоже нет

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Андрюх; фрезер тема; во многом ускорит работу.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Андрюх; фрезер тема; во многом ускорит работу.

 

Да мне пока и без него неплохо ))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...