Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda Civic SounDD Mafia 73'Style, проект с нуля...


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Появилось немного сил продолжить проект, но уже лайт версия. поменялись акумы. на стингер 1200 и 1700, генератор будет сток. фронт и тыл пока как есть. но фронт будет переделываться на А серию акустику Дд, сабы будут пара 2510 со старой корзиной (новые динамики), усел на сабы м3а в пол ома. на тыл добавиться усел с5с. а пока изготовил фальш пол. Ушло 4 дня, все делал через предохранители. Каждый + имеет свой пред. даже на реле есть свой + ) Заменил запаску на докатку, тем самым удалось поставить в нишу еще и акум Stinger spp1700. По итогу так запарился делать, что в конце немного схалтурил и на стандартную заводскую крышку пола нашил фанеры для усиления и так оставил. получил очень даже ничего. Установил 4 кулера через реле. два вдув, два выдув. Ремоут так же сделан через реле. Пол намертво прикручен к металу. но при желании и запаску можно достать, немного помучаясь. но это лучше чем вообще ездить без запаски

 

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Андрюх, гена стоковый у нас вообще дохленький, у меня с ddм2b в пол ома с 3512 просаживаются два хs power 60амперных на холостых если навалить...с м3а вообще думаю будет беда...Мехман всё таки решает...

Фальшпол зачёт:good: С докаткой хорошая идея!

 

PS: стингер под капот без суровых доработок залез?

Изменено пользователем legionn
Ссылка на комментарий
Андрюх, гена стоковый у нас вообще дохленький, у меня с ddм2b в пол ома с 3512 просаживаются два хs power 60амперных на холостых если навалить...с м3а вообще думаю будет беда...Мехман всё таки решает...

Фальшпол зачёт:good: С докаткой хорошая идея!

 

PS: стингер под капот без суровых доработок залез?

 

в принципе гена меня устравивает, после того как к штатному подкинул в багажник стингер 1700, просадки стали до 13в, а были до 12в, еще под капот поставлю стингер 1200, все таки стингер 1500 был большеват, но влез без переделок

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

странно, а у меня аккумы садяться минут за 20 наваливания... И на холостом ходу не заряжаются( надо покататься минут 30 чтоб на них появилось 12.5-12.8. буду проверять щётки на гене.

Ссылка на комментарий

зашумил вхлам крышку багажника и напилил доски для короба. завтра будет сборка и первый тестовый запуск саба. фото выложу позже

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Короб с фи пока остался ждать своих эксперементом. занялся коробом из стекловолокна. коробок под три 2510. две направлены в номер, один саб направлен в салон через подлокотник. Возможно что третий саб в салон будет заменен на пассивный излучатель.

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Продолжаем делать багажник

 

Подкинул усилитель на тыл. DD C5C, положил новые межблоки чернов

 

960.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Зя не очень впечатлил меня. Сделал новый саб ФИ. все направлено в салон. Динамики два 2510 с литой корзиной, катушки 2+2 и усилитель DD м1с в 0,5 ома. производитель указывает 1650вт при 1 ом. Усилитель реально мощный и очень компактный. порадовал!!!

 

Ящик сделал настройку 25-40 гц. Играет громко и низко.

 

3371d4u-960.jpg

b371d4u-960.jpg

cb71d4u-960.jpg

2b71d4u-960.jpg

771d4u-960.jpg

6771d4u-960.jpg

 

и чуть видео работы саба. гейн на 12 часов. регулятор в минимум. Спасибо Антохе086 за видос

 

п.с. есть в продаже еще пара 2510 и м3а по сладкой цене.

есть короб зя из стекловолокна на три 10" могу укомплектовать тремя динамиками дд 510

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Наконец то видео как играет пара 2510 от м1с

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...