Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поломал один из своих JL Audio 13W7


B1ackout

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! как увидел чуть сердце не встало в общем на фото все видно, на одном из трех сабов раскрошился диффузор (видимо замком от куртки). Остатки я аккуратно срезал, ниже верхней части повреждений никаких нет, может кто что посоветует, что с ним можно сделать, или у кого-нибудь по счастливой случайности завалялась сгоревшая подвижка

 

Мои мысли:1)слушать его на небольшой нагрузке, так как жесткость конструкции снизилась 2) продать и купить новый 3)сменить либо подвижку целиком либо(если это будет возможно), либо верхнюю часть диффузора(колпак)

 

206861756.jpg

206861759.jpg

Ссылка на комментарий

их 3 штуки, что то мне подсказывает надо наверно этот продавать, либо ставить отдельно в другую машину и искать новый

Ссылка на комментарий
их 3 штуки, что то мне подсказывает надо наверно этот продавать, либо ставить отдельно в другую машину и искать новый

можно поискать сгоревший саб

Ссылка на комментарий

по теме ну уж если ваще никак нельзя будет замену найти ты с колпака матрицу сними и замути колпак из полиэфирки и стекломата, тока пропорции веса соблюдать надо будет))))) мб фантастика конечно.....но все же

или реально стеклотканью заклеить и мозг не парить

Ссылка на комментарий

а помоему вот это то шо раскрошилось вообще для красоты... тонюсенькое какое там усиление... главное каркас катухи запечатан... ИМХО

:wink:

Ссылка на комментарий

да не он служит не только для красоты, но и для усиления конструкции, он ведь вогнутый и работает не на изгиб а на сжатие-растяжение. конечно да, можно замутиьть что-то типо матрицы, и приклеить сверху, но уже сильно пострадает внешний вид, самое оптимальное наверно на самом деле найти сгоревший с целым диффузором и поменять

 

а в таком палевом виде его не охота оставлять третим в этой машине

Ссылка на комментарий

куртку кинул на сабы и послушал пару треков)))

хотел показать как дует в тачке а получилось вот что)))))

Ссылка на комментарий

Я видел на ютубе, как также у 12w7 колпака не было, но х*ячил он не по детски от статуса))

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...