Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DRAGSTER - DSK 672.1 или DLS R6A


Jokerz

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста.

Ситуация такая в машине для фронта стоит DLS R6A и вопрос стоит о том что бы делать фрон громче. Потому что уже откровенно мало. (Сабвуферное звено Hertz HX 300 D v4 + Kicx 1.900) и стал вопрос или еще пару DLS купить или некоторые советуют DRAGSTER - DSK 672.1

Мне не приходилось слушать драги но хотелось бы знать мнение знающих людей. Стоит ли продать свои DLS и купить драги?

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста.

Ситуация такая в машине для фронта стоит DLS R6A и вопрос стоит о том что бы делать фрон громче. Потому что уже откровенно мало. (Сабвуферное звено Hertz HX 300 D v4 + Kicx 1.900) и стал вопрос или еще пару DLS купить или некоторые советуют DRAGSTER - DSK 672.1

Мне не приходилось слушать драги но хотелось бы знать мнение знающих людей. Стоит ли продать свои DLS и купить драги?

 

+1 за 2ю пару dls:good:

Ссылка на комментарий

А если допустим щас взять эти DRAGSTER - DSK 672.1 а потом к ним докупить рупорные пищи. Вообщем то выглядят они зверско :) Но пищалки я думаю там не очень.

Ссылка на комментарий

Dragster DCC-682.1 будут громче, чем Dragster DSK-672.1.. будет меньше низа, но не будет провала на середине как в ДСК.. пищи одинаковые

Ссылка на комментарий
Как пользователь DLS R6A LE от ма41 с сандалем. На неделю мне хватило громкости. Потом привык. Не надо вторую пару. Бери пару драгов дмх6 или каденсов свлв64с и пищи дтх 304 или свлт10. Компанентки отдыхают-даже рядом не стоят по громкости.

 

лучше 2 пары дмх6 и пару 204 пищей.

:cool1:
Ссылка на комментарий

Ничего особо хорошего в DRAGSTER - DSK 672.1 не вижу, у них миды только низко могут играть, это может пригодиться только для безсабовой системы, пищи там вовсе отвратительные, громче толком не будет только качество на порядок ниже. Если надо громко то конечно широкополосники и рупоры но тогда о качестве можно забыть! Хотя смотря что возьмешь, у меня к примеру DD, по громкости дикие, и по качеству DSL R6a не уступают!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

+1 за 2ю пару dls:good:

 

Хотя мне кажется, что автору не хватает громкости из-за отсутствия середины у р6а. Ради интереса записал диск UKF Dubstep 2010, настраивал систему под рок и привык слушать на громкости выше средней, так мои фокалы заиграли так громко, что даж удивился.

 

пысы, пока слушал этот диск, задумался о том, что брокколи похожи на маленькие деревья:wacko2:

Изменено пользователем December
Ссылка на комментарий
Ничего особо хорошего в DRAGSTER - DSK 672.1 не вижу, у них миды только низко могут играть, это может пригодиться только для безсабовой системы, пищи там вовсе отвратительные, громче толком не будет только качество на порядок ниже.

А ты их слушал, пищи то? Пищи там замечательные, если к ним подобрать кросс и дополнительно середину поставить. Будет сбалансированная система. Штатный кросс никуда не годен, поэтому и звук кал.:lol:

Если по теме, то вторую пара ДЛС ставь, Драги не такие уж громкие. А может я просто к ним привык.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
А ты их слушал, пищи то? Пищи там замечательные, если к ним подобрать кросс и дополнительно середину поставить. Будет сбалансированная система. Штатный кросс никуда не годен, поэтому и звук кал.:lol:

Если по теме, то вторую пара ДЛС ставь, Драги не такие уж громкие. А может я просто к ним привык.

 

Слушал я пищи... Кал это!!! И от кроссов разных и в поканалке, все равно кал. Не... не ну если кому то нравится то слушайте на здоровье конечно, а это мое мнение.

Изменено пользователем gevaudi

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Слушал я пищи... Кал это!!! И от кроссов разных и в поканалке, все равно кал. Не... не ну если кому то нравится то слушайте на здоровье конечно, а это мое мнение.

 

У всех слух разный. Мне они нравятся. По крайней мере лучше чем ДЛС, которые я слышал и которые у меня стояли на предыдущей машине (вроде серия Матадор)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

длс стоит сейчас.

Драги дск 672 слушал у друга.

Моё мнение ГРОМКО не будет если сменить одно на другое.

У драгов тех площадь дифузора менше из-за большой гофры(подвес). Чуйка не высокая. И у нас сложилось впечатление что они в ящике играют лучше. Могут низко = но если с сабом система этого не надо. Катушка 2" = мощности переваривают нормально.

------------

Теперь про р6а, действительно середины нет (мало), но в остальном акустика замечательная и для 16см я бы сказал громкая (в подготовленные двери _жёстко_ прикрутить)

========================================================================

Я прошёл подобным путём.......... если не хватает 16см фронта = пора переходить на сдвоенный.

(себе взял dragster dmx 8" кричат громко чуйка хорошо, мучаюсь с установкой 8" не в каждую дверь встают). так что делай СДВОЕННЫЙ докупи пару р6а. Или уходи в эстраду/рупора широкополосники.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
У всех слух разный. Мне они нравятся. По крайней мере лучше чем ДЛС, которые я слышал и которые у меня стояли на предыдущей машине (вроде серия Матадор)

 

Я понимаю что они могут понравиться кому то... Но вот уж никак не могу понять чего там сравнивать с ДЛС их. Скажи чем они лучше, помоему перед ДЛС у них есть только минусы

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
длс стоит сейчас.

Драги дск 672 слушал у друга.

Моё мнение ГРОМКО не будет если сменить одно на другое.

У драгов тех площадь дифузора менше из-за большой гофры(подвес). Чуйка не высокая. И у нас сложилось впечатление что они в ящике играют лучше. Могут низко = но если с сабом система этого не надо. Катушка 2" = мощности переваривают нормально.

 

Стучать начинают, если на них подавать больше 100 Вт. Рвут проводки подводящие. Играют они низко, для бессабовой системы самое то. Играют на уровне 10" саба от мистери по басу.

По громкости лучше конечно эстраду ставить, рупора и т.д.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Я понимаю что они могут понравиться кому то... Но вот уж никак не могу понять чего там сравнивать с ДЛС их. Скажи чем они лучше, помоему перед ДЛС у них есть только минусы

Как я могу описать свои слуховые ощущения?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...