Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вам такая сила?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток:hi:

Облазив все злачные места нашего города в поисках альтернативы силовым проводам типа шока и кну, ввиду их ценнега, все таки нашел что искал:yahoo:

Итальянского производства, гибкий, чистая медяка, изоляция качественная, не пачкает и не воняет резиной:good: Цена вопроса 230р. метр:smile:

5affd8ca83b6.jpg

1558ed03ee2c.jpg

4fddb85ba124.jpg

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если точно медь, получше кг будет, изоляция мягкая это хорошо:) а как правильно кабель называется?

Ссылка на комментарий
Если точно медь, получше кг будет, изоляция мягкая это хорошо:) а как правильно кабель называется?

 

на последней фотке название на кабеле:hi: если по русски то САРФЛЕКС ВЭЛДИНГ КЕЙБЛ:mocking: чето типа того:biggrin:

КГ отечественный сравнивал на месте, чето КГ выглядит не айс, да и изоляция:bad:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Зачем мудрить с проводкой? 6-7 метров качественного провода, удобного в инсталяции, не так уж это и дорого в сравнении с дорогой апаратурой.

Зы: не ахти кабель выглядет судя по фотам.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Зачем мудрить с проводкой? 6-7 метров качественного провода, удобного в инсталяции, не так уж это и дорого в сравнении с дорогой апаратурой.

Зы: не ахти кабель выглядет судя по фотам.

А этот кабелек достаточно удобный и для протяжек и на развязки в легкую встанет:biggrin: в змейку его и вперед:good:

ПС: тогда объясни пожалуйста чем тот же шок лучше этого проводка, кроме того что может чуть более гибкий???? А то может мне лучше сделать возврат по скорее:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
если медный,то не хуже кг точно)

Конечно медный:mad1: Зачем алюминьку омедненую брать?????:unknown:

Это и есть типа КГ, тоько аналог импортного производства::new_russian::

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

честно сказать, тема изоляции не раскрыта! не на одной фото я не понял толщину резины.

можно фото:flag_of_truce:

а то по первой фото страшно становится, изоляция как у сиг..:smile:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
честно сказать, тема изоляции не раскрыта! не на одной фото я не понял толщину резины.

можно фото:flag_of_truce:

а то по первой фото страшно становится, изоляция как у сиг..:smile:

3973c0f1febe.jpg:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

хорошая изоляция! если все так как ты говоришь, хороший конкурент доброй, проверенной КГешки.

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
хорошая изоляция! если все так как ты говоришь, хороший конкурент доброй, проверенной КГешки.

 

Думаю я не прогадал с выбором:smile: скоро начнется инсталл нового сабового звена, фотки будут!!!!!!:dance2:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для медного кабеля 50мм2 это очень дешево. Поточи его ножиком точно не алюминий?

Ссылка на комментарий

сразу у всех мысли,если дешево + гибкий еще и зарубежный то говно :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Для медного кабеля 50мм2 это очень дешево. Поточи его ножиком точно не алюминий?

 

:smile:

Ну и на последок ИМХО-я уже говорил ранее,повторюсь...шок,кну,дакс и иже с ними пистатая проводка,спора нет,НО!!! не вижу смысла переплачивать 4-4.5т.р. сверху за те же 16м,медь то пля одна и там и тут,тем более гнётся хорошо кабель,протянул его,законнектил и забыл! Я лучше эти деньги отложу,добавлю потом и оптиму лишнюю б/у на форуме выцеплю! Чисто ИМХО!!!:flag_of_truce:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...