Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лех, я тебя конечно понял, но у нас корб скорее музыкальный чем давильный, он играет полкой от 25 до 45 с плавным побъемом между этими частотами)))

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Димон,нормальный музыкальный короб с 142дб)))

ловкость рук и ни какого мошеничества:biggrin: Вернее упорный труд

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Ребят не путайте повседнев и СПЛ! СПЛ для меня это синус, причём высокий где резы за 150дб! Если на такой системе на лил джоне на высоком синусе проскочит такой рез то всем курить - какое ж это тогда музло???

Давайте мерять всё же с баллами таким образом сольются как раз СПЛ кары на музле, а то потом ведь обидно всем будет, когда на музле на 52Гц и выше кто нибудь чашки соберёт!

Двумя руками за третий вариант!!!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

По кубкам советую обратиться к опытгым командам - Термиту, Дружбану и страдиварикам, они подскажут где можно партией недорого взять. У нас поштучно ну очень дорого встанет.

Я могу тестовые башни свои предоставить накрайняк.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
а то потом ведь обидно всем будет, когда на музле на 52Гц и выше кто нибудь чашки соберёт!

Ну ты даешь!!!:biggrin:

Кого боишься??? Мне вот по..., кому уйдут чашки, хотя скорее всего придется покупать на свои!

Нет, синус отменяется! Соревнования тогда не на СПЛ, а на самую громкую систему. У меня и в правилах так прописано.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

не ну вы интересные! Мы типа против СПЛ! Мы за музыкальный повседнев, а приедет пару машин с высокими настройками и надуют за 50Гц на музле, все расстроятся, так у всех шансы одинаковы. Я за 3й вариант и один замер. На усмотрение участника что и как открывать.

Датчик предоставлю и будет вариант до замера ребятам подобрать песню или пооткрывать/позакрывать калитки.

Мне бояться не кого впринципе но так будет для всех интересней и честнее.

Если уси подоспеют новые то мы надеюсь и на инфре за 150 уйдём ::hair::

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну ты даешь!!!:biggrin:

Кого боишься??? Мне вот по..., кому уйдут чашки, хотя скорее всего придется покупать на свои!

Нет, синус отменяется! Соревнования тогда не на СПЛ, а на самую громкую систему. У меня и в правилах так прописано.

 

Вот тут вопрос... синус отменяется, но на многих песнях типа лил джона есть явный синус! Что скажешь по этому поводу?

И ещё, сколько по времени должна отыграть песня?

Ссылка на комментарий

не,ну синус есть синус))это тупо сигнал...а трек есть трек...так или иначе там идут пики по частотам...))можно просто обрубить до 50гц и всё...всё что выше не считать))

я бы сам рад давить на 30 гц...но машина против)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да и смысл особо грызтся по правилам??))вы Диман с каким калибром будете??наверника с крупным))у нас в городе крупных размеров раз два и обчёлся)))так что я думаю 140 дб для победы вам хватит)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот тут вопрос... синус отменяется, но на многих песнях типа лил джона есть явный синус! Что скажешь по этому поводу?

И ещё, сколько по времени должна отыграть песня?

На Лил Джоне и дуйся. Я не думаю, что кто-то спецом на музьё будет ложить синус - это нечестная борьба. Да и в сомнительных случаях можно прогнать оригинал трека на спектоанализаторе и вывести мошенника на чистую воду.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...