Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

резононанс салона по большому чету зависит от геометрии авто, площади динов и от звукового давления. вибра почти его не двинет. но она может многое

 

По моим ушам так с виброй приятнее все играет и миды и середина и бас...вибры как и в каше масла много не бывает!)))

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моим ушам так с виброй приятнее все играет и миды и середина и бас...вибры как и в каше масла много не бывает!)))

а к резонансу это никак не относится:wink:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Хорошо,вроде бы понял.А кто скажет как можно рез чуть поднять? примерно на Децибел-два.Докинуть питания?

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

а какая машина? 14-ка? Так там резонанс такой и должен быть.

Чтоб рез поднять - надо в него и дунуть. Димон - ты на какой частоте в Ростове дул?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
а какая машина? 14-ка? Так там резонанс такой и должен быть.

Чтоб рез поднять - надо в него и дунуть. Димон - ты на какой частоте в Ростове дул?

если мне память не изменяет то 51 гц. это резонанс конкретно моего авто на давлении 154дб

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

ну вот, о чем и говорю. Народ , помому, путает коробки для реза и для низкого повседнева.:biggrin:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

есть очень много способов поднять рез, их десятки, но не все они дают в плюс при конкретном инсталле...

резонанс салона напрямую связан с его длиной и длиной звуковой волны. В тазах в рвйоне 52гц пляшет. но это при закрытом салоне.

есть ещё понятие стоячей волны и прочее...

три основных составных успеха это питание, жёсткость и соотношение размеров порта к коробу и наоборот

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

время найти можно, вот когда здоровье заканчивается... (((

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Вот вы философы блин. Я фанатею!))) Мне хотелось низкий ящ с норм давкой я его получил. Если участвовать в соревновании то нужен второй ак и усь позлее.Вот вся причина успеха.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Не ну мож для Волгограда 140-145дб это круто... у нас уже давно немного другие цели, и всё это на настроечках до 30Гц.

Дело не только в количестве акумов и моще. Оформление рулит - умельцы с 1квт снимают ок 150Дб...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Не ну мож для Волгограда 140-145дб это круто... у нас уже давно немного другие цели, и всё это на настроечках до 30Гц.

Дело не только в количестве акумов и моще. Оформление рулит - умельцы с 1квт снимают ок 150Дб...

 

Да я ваще рад за них. Как говорится только учусь!))))

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Парни! Небольшой опрос у земляков: Кто что бы себе поставил на фронт? Фирму ну и желательно модель? 3-шку 2-шку какую как ну и т.д. Интересно мнение.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...