Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю айфон 4джи или 4джи с!


dragking

Рекомендуемые сообщения

Разница четвертого с 4S это только процессор ну и парень мне с билайна сказал что батарея у него на много хуже чем у простой четверки! у меня щас четверка и менять я его не собираюсь, пока пятый не выдет! Процессор меня и этот устраивает! дисплеи одинаковые, ну камера чуть стремнее чем на 4S но это меня не растраивает! вот тока надо с максимальной памятью брать приложениями все забил на музло 2 гига осталось что не радует!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

погодите погодите... скоро айфон вытеснит все прочие трубки...

 

Врятли !

сколько держит батарея ? а если с блютусом юзать !

У всех ли есть по 30-40 штук на покупку телефона,который ещё и постоянно глючит...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Батарею и обычная четверка кушает быстро! Многие не знают что бы подольше батарея жила надо правильно из приложений выходить!

который ещё и постоянно глючит...
За все время не разу не заглючил! Глючил только 3g а 3gs и 4g не разу!
Ссылка на комментарий

за то и люблю айфон что не глючит )))) и готов за это платить не 30 40 а вполне вменяемые 25 ) а глючат наверное всякие симбианы и нокии но меня это не интересует )

Ссылка на комментарий
Разница четвертого с 4S это только процессор ну и парень мне с билайна сказал что батарея у него на много хуже чем у простой четверки!.......

....ну камера чуть стремнее чем на 4S.....

камера на 4с намнооого лучше чем на 4ке. производительность также в 2-3 раза выше, в графических приложениях так вообще в 5-7раз. батарея держит примерно также как на 4ке.

 

так что 4ка уже прошлый век. если брать сейчас то только 4с.

 

У всех ли есть по 30-40 штук на покупку телефона,который ещё и постоянно глючит...

сколько было уже айфонов, каких либо серьезных глюков не замечал вообще. чего не скажешь об андроиде, было несклько моделек от htc, глюк на глюке

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

вот на счет глюков яблофон прям откатан как надо, тоже работает как часы)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так и на сколько там батарейки то хватает ?

на полдня ? или до конца вечера дотягивает:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Врятли !

сколько держит батарея ? а если с блютусом юзать !

У всех ли есть по 30-40 штук на покупку телефона,который ещё и постоянно глючит...

 

с играми и умом полтора суток... мак ось... самая пока стабильная на всем земном шаре:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ребят, а если с ебэя брать допустим 3gs, то на что именно внимание обращать стоит??

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
так и на сколько там батарейки то хватает ?

на полдня ? или до конца вечера дотягивает:sarcastic:

 

так гришь будто андроид месяцами работает без подзарядки))) точно также каждый день приходица заряжать))

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
так гришь будто андроид месяцами работает без подзарядки))) точно также каждый день приходица заряжать))

 

поэтому и не покупаю пока айфони и андроиды эти:biggrin:

у самого самсунг дуос - 2 симки для работы и заряжать не надо по 2 раза в день,как все эти смарты:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

а я вот почему то ни когда не понимал зачем в айфоне игр хранить на 10гб допустим если играешь из них часто максимум в 5 , 40 игр уже прошёл ,20пройти не можешь поэтому не играешь НО ХРАНИШЬ ЗАЧЕМ ТО )))

Ссылка на комментарий

У нас акция была 3gs можно купить за 16 т.р. :biggrin::good:

А для работу у меня Филипс месяц без подзарядки!

Для тех кто только купил 4g одевайте на него буфер! Зания крышка разбивается и стоит где то 1000! :good:

Ссылка на комментарий

у нас им щас такая акция,но можно и тыщ за 12ть купить...причем почему то эта акция только на 8ми гиговые 3джи эс...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...