Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

И наконец, последний хит сезона - лампа-ловушка. Принцип действия этой лампы прост: ультрафиолетовое излучение лампы привлекает насекомых, и, подлетая к лампе, комар попадает на металлическую решетку под напряжением (650-700 вольт) и погибает от разряда тока. Этот прибор должен избавить покупателей также от мух и мотыльков в радиусе от 30 до 100 метров, а в квартире бороться с молью. Стоит лампа-ловушка от 1000 до 8000 руб. Однако, по справке лаборатории НИИ дезинфектологии, картина оказалась не столь радужной.

МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ТАКАЯ ПРИСПОСОБА? ЭФФЕКТИВНАЯ? А ТО ОНИ УЖЕ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ :diablo:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с иволгами? в подписи написано

 

ага. иволги перемотаные))

сзади их поставил.:crazy:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на мерлене прикольная площадка для сборов.. если там то удобно мне будет чтобы обвесы не поотрывать)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пока короб не напилю саб включать не буду боюсь катушку уложить она стучит не понятно от чего т.к хода нет тем более его превышения.причем посторонний звук появляется только на частотах от 38 примерно,а низкие отыгрывает на ура попробую головой вверх мастер кто ставил говорит что там зазоры минимальные на катухе и центровать тяжело было.может при такой установке как у меня идет какое то смещение ?или прикручен не равномерно.сегодня подставил руку в низ короба от туда сечет воздух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
И наконец, последний хит сезона - лампа-ловушка. Принцип действия этой лампы прост: ультрафиолетовое излучение лампы привлекает насекомых, и, подлетая к лампе, комар попадает на металлическую решетку под напряжением (650-700 вольт) и погибает от разряда тока. Этот прибор должен избавить покупателей также от мух и мотыльков в радиусе от 30 до 100 метров, а в квартире бороться с молью. Стоит лампа-ловушка от 1000 до 8000 руб. Однако, по справке лаборатории НИИ дезинфектологии, картина оказалась не столь радужной.

МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ТАКАЯ ПРИСПОСОБА? ЭФФЕКТИВНАЯ? А ТО ОНИ УЖЕ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ :diablo:

 

видел ее в действии когда мошки туда подлетают аж дым идет как они сгорают и вокруг нее обугленные тельца насекомых валяются.братская могила получается.короче очень эффективная штуковина.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

НО ЕСТЬ ОДНА ОГОВОРОЧКА

“Лампы-ловушки в принципе не могут привлекать комаров, поскольку комары не летят на свет, как мухи или бабочки. Комары летят на тепло, и даже если вы рядом с собой поставите эту лампу, комар полетит не к ней, а к вам”,- рассказали ИП в НИИ. По словам сотрудников института, действие отпугивателя и лампы-ловушки не эффективнее, чем повесить на шею амулет и ждать, что он отпугнет кровососов. Как рассказал ИП один из покупателей такой лампы-ловушки, за пять часов работы в комнате лампа сумела привлечь всего двух комаров, причем аналогичный результат она дала и при использовании на улице. Остальные комары дружно набросились на счастливого обладателя волшебной лампы.

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну ты вот сам все знаешь.у меня сынишку вчера так погрызли комары ели его отбил от них.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

На днаях в передаче галилео приводили пример с такой лампой, там в лампе использовалась температура 40гр. И какой то концетрат человеческого пота для привлечения камаров

:good:

Ссылка на комментарий
работать или отдыхать? именно в Краснодар?

 

я еду строго отдыхать и пить алкоголь:) были планы на машине приехать+звук трэйдингом прислать... обломался малеха...

 

закупаем вискарь.ты с семьей.если что у меня есть диван 2 спальный дома совершенно свободный как раз для таких случаев так что можно на ночь в Краснодаре зависнуть и отдохнуть немного

 

я хочу на море...я в первый же день на педаль и в сторону черного....

 

 

вот сижу и думаю что мой пионер меня уже совсем *********** после 143 спрыгивает сцуко и в ошибку 12 уходит.

 

у меня 99-й тоже прыгает когда планка убегает за 143 от 30 до 40 герц... поэтому я выбрал жесткий диск+вав

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

а подскажите магазин с отличными ценами на акустику? можно интернет магазин, главное чтобы была возможность оплатить картой

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

:flag_of_truce:Посоветуйте мне фронт

буду брать постепенно...

 

Хотелось бы чтобы орало не очень сильно (чуть тише чем у Пуха фронт) и при этом не очень сильно потерять качество. Интересуют бюджетные варианты...

 

Себе представляю примерно... В каждую дверь например по обному миду 8" и 6" + твитер (получается 3 дина в дверь, больше не хочу).

Думаю на счет маленького низа в дверь, но не знаю есть ли в этом смысл если будет саб в багажнике?

 

Жду ваших советов :praising: и критики :mad1:

 

пысы для старта есть 3 рубля. что взять первым

Изменено пользователем Angel_Hranitel

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Magic Stick, на море сейчас хорошо вчера только вернулся, не в коем случае не езжай в сторону Джубги там засада на трассе, можно целый день в пробке простоять, есть много хороших мест если ехать по Новороссийской трассе, был в Широкой Балке людей мало, море чистейшее, в общем остался очень доволен, только обгорел как скотина :cool1:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

только с трешкой не заморачивайся а то очень трудно ее рулить

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Это куда такая лампа? в квартиру?

 

У самого в комнат естоит лампа с галогенкой 300-500w светит как прожектор.

Юзаю её когда паяю. Очень окунитительная подсветка!

Но летом вечером на неё столько мошкары летит... просто жуть. Комары как летали по комнате так и летают, кусают гады. на очень тёплую лампу им пофиг...

 

Зато если сядет бабочка это жесть! за секунду превращается в уголёк! а вонища потом от неё такая что приходится проветривать комнату минут 15... Причем эта вонь вызывает рвотные рефлексы(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...