Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят,а где можно найти медную шину??? Нужно 2 акб соединить, под капот может клеммы есть у кого медные, а то в продаже одна хрень, кг 50 туда не прикрутить :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

я тоже про клеммы задумывался хотел здесь на форуме медь брать но потом поговорил с нашими краснодарскими ребятами кто понимает и они отговорили сказали взять простые клеммы любой фирмы главное что бы контакт хороший был.смотрел в мобистаре там есть под 2 входа 0га и 4выхода 8га но дорого 750 рублей клемма

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Так вот именно что обычные продаются под болт на 6 и латунные в лучшем случае, ну а про то что они хлюпкие до ужаса и говорить не стоит.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Ребят,а где можно найти медную шину??? Нужно 2 акб соединить, под капот может клеммы есть у кого медные, а то в продаже одна хрень, кг 50 туда не прикрутить :hi:

 

В Краснодаре на базе цвет мета!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Я вот думал в пункт приёма цвет мета в городе заскочить, мож там будет )) В Краснодар ещё ехать надо, а пока дел особо там нету...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

я бы советовал клеммы,что здесь овердоз продает. самое главное-площадь контакта,весь тот шлак что я видел у нас в продаже - не то!

Ссылка на комментарий
я бы советовал клеммы,что здесь овердоз продает. самое главное-площадь контакта,весь тот шлак что я видел у нас в продаже - не то!

 

 

ты вот советуешь, а ты эти клеммы пробовал, приезжай я тебе дам одну затянуть попробуешь! У Стаса их по моему 3 пары было спроси он тебе расскажет, какие замечательные клеммы!:hi::praising::empathy2:

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
ты вот советуешь, а ты эти клеммы пробовал, приезжай я тебе дам одну затянуть попробуешь! У Стаса их по моему 3 пары было спроси он тебе расскажет, какие замечательные клеммы!:hi::praising::empathy2:

 

А что с ними такого??? Ломаются? Или хрен затянешь?

Чувствую самому придётся пилить, хочешь чтобы было всё хорошо, сделай сам. :smile:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
А что с ними такого??? Ломаются? Или хрен затянешь?

Чувствую самому придётся пилить, хочешь чтобы было всё хорошо, сделай сам. :smile:

 

в точку их хрен затянешь на клемме! не продумана болтовая затяжка из-за толщины клеммы!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Если Магомед не идёт к горе, тогда гора идёт к Магомеду. Если клемму тупо залить чем нибудь, что у нас из металлов растапливается от разумной температуры? :hi:

Будем искать значит медь, эх, раньше она под ногами валялась :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

в приему металлолома поищи!обычная медная шина и сам делать че хочешь и дешево и слепишь что захочешь!клемму,шину,деда мороза)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Было 4 или даже 5 пар клемм овердозовских. Задумка конечно офигенная. Но затянуть их не получится - свернешь резьбу на меди (что мы благополучно и сделали). Хошь - приезжай, дам посмотреть, что за зверь.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

тогда скажи какие клемы взять шину под болт не получается потому что оптима и нет резьбы.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...