Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

а кто сможет помочь мне настроить пион 88рс2? данные о музле в подписи...

буду оч. благодарен!:drinks:

 

Поможем, нивапрос. Обращайся.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребят,у кого че за межблоки стоят?

купил кексы прошки,а они были бракованые((

один канал был с обоих сторон не припаян,а еще один только с одной стороны...

припаял сам,но фонит *****....

думаю купить че-нибудь другое,не дорогое...

 

ап:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Чернов джуниор пока стоят, по качеству вроде неплохие, по звуку, хз :scratch_one-s_head: особо сравнивать не с чем. фона нет, если не пережать где нибудь ))

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Чернов джуниор пока стоят, по качеству вроде неплохие, по звуку, хз :scratch_one-s_head: особо сравнивать не с чем. фона нет, если не пережать где нибудь ))

$?))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

http://shop.tchernovaudio.com/good/Cuprum_Junior_IC_500

 

а в Краснодаре канаре нету разве?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
http://shop.tchernovaudio.com/good/Cuprum_Junior_IC_500

 

а в Краснодаре канаре нету разве?

 

хз....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
типа того...

думаю суть будет понятна.

 

углы обточил на наждаке,линии на внутренней части - это пропилы,ножовкой по металлу...

 

thumb.php?id=D9FA_4F0AEB18

 

Ребят, Вовка, вы что, с ума сошли - у вас что, 3 кило номинала?!!!:shok:

На фига такие клемы?!:unknown:

Есть хорошие - латунные (только не путать литье из х...ни какой то - оч похожи на латунь - лопаются), у Игоря видел - все прочно, аккуратненько и недорого ... Стингеры и т.п. по 1.5 рубля зачем то себе придумали или у вас кто то инстал не примет?!:pardon:

Лучше будет следить за хорошим прилеганием металла на всех клемах (без окиси - её лучше убирать), обжимать и обпаивать хорошо, чтоб меньше влаги попадало, а качественные вещи мож наити и среди нашего недорогого барахла - не обязательно вестись на крутые и красивые и брендовые.

ну эт мое мнение, а там ... :pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ребят, Вовка, вы что, с ума сошли - у вас что, 3 кило номинала?!!!:shok:

На фига такие клемы?!:unknown:

Есть хорошие - латунные (только не путать литье из х...ни какой то - оч похожи на латунь - лопаются), у Игоря видел - все прочно, аккуратненько и недорого ... Стингеры и т.п. по 1.5 рубля зачем то себе придумали или у вас кто то инстал не примет?!:pardon:

Лучше будет следить за хорошим прилеганием металла на всех клемах (без окиси - её лучше убирать), обжимать и обпаивать хорошо, чтоб меньше влаги попадало, а качественные вещи мож наити и среди нашего недорогого барахла - не обязательно вестись на крутые и красивые и брендовые.

ну эт мое мнение, а там ... :pardon:

 

ты против этих клейм или за,я не понял?))

чистая медь,вот и решил преобрести,да и внешний вид внушающий:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Лучше сразу хорошо чем 100 раз переделывать...можно ведь обжимать и обпаивать хорошо и на эти клеммы, сердцу спокойней будет, с развитием автозвука 3 кило номинала это не такой то и мифический показатель, мешают только 2 фактора зачастую, маленький багажник и финансовые трудности.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

че может скинемся на шину кому надо ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ребят, Вовка, вы что, с ума сошли - у вас что, 3 кило номинала?!!!:shok:

На фига такие клемы?!:unknown:

Есть хорошие - латунные (только не путать литье из х...ни какой то - оч похожи на латунь - лопаются), у Игоря видел - все прочно, аккуратненько и недорого ... Стингеры и т.п. по 1.5 рубля зачем то себе придумали или у вас кто то инстал не примет?!:pardon:

Лучше будет следить за хорошим прилеганием металла на всех клемах (без окиси - её лучше убирать), обжимать и обпаивать хорошо, чтоб меньше влаги попадало, а качественные вещи мож наити и среди нашего недорогого барахла - не обязательно вестись на крутые и красивые и брендовые.

ну эт мое мнение, а там ... :pardon:

 

не соглашусь! площадь соприкосновения решает! как монтажник говорю )) плюс например у кого протяжка больше 50 квадратов в наконечниках. как закрепить-то ?

вот напимер,для сравнения 50 квадратов и 95

 

e800b86e9099.jpg

 

не лепить же такой колхоз,как мы,временно сделали

 

e2bb42b79d6f.jpg

Ссылка на комментарий

Я за, 15 метров за полторы штуки :smile:

 

термоусадка стоит рублей 10 метр... :hi: мда, кг 50 на вид как мистери 8G, представляю сколько "интима" протянуть в багажник этот провод. Сантиметра 2 диаметр ?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...