Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

Здарова, мужики, за сколько можно кикер 08 l52 продать с 2мя коробками 38 гц и закрытый??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брат если на работе намутит могу шиной поделиться с кем-нибудь...

 

очень буду благодарен если все получится :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

снега нет мороза тоже а Краснодар весь в спячке:biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Лучше сразу хорошо чем 100 раз переделывать...можно ведь обжимать и обпаивать хорошо и на эти клеммы, сердцу спокойней будет, с развитием автозвука 3 кило номинала это не такой то и мифический показатель, мешают только 2 фактора зачастую, маленький багажник и финансовые трудности.

 

думается, что вы вскоре давить собираетесь - 1.5 кило для любого повседнева "за глаза"!:smile:

по поводу площади - согласен, но и качество поверхности должно быть, а кому спокойствия хочется могут и с посеребрением взять или позолоту. смысл? хорошее лужение дает приличный результат - по питанию остальное не оч важно (тем более под 3 кило:biggrin:).:pardon:

гляньте интересную темку, если вы о звуке: http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=49956&page=5

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

да вроде везде есть.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
мужики,где в городе надыбать эти усовые гайки мать их?

attachment.php?attachmentid=17624&d=1282408403

 

В костораме такие покупал, на шоссе нефтянников:wink:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

подскажите мастера нормального, нужно отремонтировать ГУ пролоджи.

88rs2>КГ35>DLS ma41+ма23=IvolgaSB-6.3k>DLSmad11=SWR-1223d

Ссылка на комментарий
подскажите мастера нормального, нужно отремонтировать ГУ пролоджи.

 

пиши в личку номер дам)

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Мужики а подскажите-ка, кто у нас в городе настраивает как полагается? А то я в 55м альпе не разберусь ни разу, да и разбираться нету желания, дабы не навредить чему-либо)Мне нужно будет настроить 6ти канальный усь длс са650, гу 9855, фронт поканально, тыл через кроссы(ну не хотел я продавать месячные р6аЛЕ)и чуть позже возьму эос 500.1 и его(как моноблок возьму так и поеду настраивать)

Вова "Пух" говорил что он настраивал в мобистаре, они ему и АЧХ меряли и тестовые диски вставляли. Кто там настраивал себе?

 

И небольшой ОФФ: че за дела не могу понять. на заведенной хрипа в динамиках нет а может я не слышу, на заглушенной есть хрип но на малых громкостях до 5. потом может звук перебивает, но хрипа я не слышу. может из-за ненастройки системы?или холодного уся?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Мужики а подскажите-ка, кто у нас в городе настраивает как полагается? А то я в 55м альпе не разберусь ни разу, да и разбираться нету желания, дабы не навредить чему-либо)Мне нужно будет настроить 6ти канальный усь длс са650, гу 9855, фронт поканально, тыл через кроссы(ну не хотел я продавать месячные р6аЛЕ)и чуть позже возьму эос 500.1 и его(как моноблок возьму так и поеду настраивать)

Вова "Пух" говорил что он настраивал в мобистаре, они ему и АЧХ меряли и тестовые диски вставляли. Кто там настраивал себе?

 

И небольшой ОФФ: че за дела не могу понять. на заведенной хрипа в динамиках нет а может я не слышу, на заглушенной есть хрип но на малых громкостях до 5. потом может звук перебивает, но хрипа я не слышу. может из-за ненастройки системы?или холодного уся?

 

Настроить для чего? Для сорев SQ (хотя не похоже) или повседнев?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Настроить для чего? Для сорев SQ (хотя не похоже) или повседнев?

 

на повседнев)

и чисто ради интереса чем настройки повседнева отличаются от настроек для скью?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Краснодацы привет скажите никому не нужен проектор http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=2082265 поменял бы на 2х канальник какой нибудь, если есть интерес пишите в личку все расскажу спасибо

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...