Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

Такая погода мля просто ::ass::, в такой дубарь стоять не вариант, встречу надо переносить.

Мужики нужен совет, есть две 15 Т2, один мотанный второй целый, есть желание 2 мотануть. При последовательном подключении усел будет давать 3 кило, этого хватит чтоб их раскачать?

 

а как мотать хочешь?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а как мотать хочешь?

 

он его измотает досмерти :biggrin::biggrin::biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я про тоже)нужно собираться морально а потом как встретиться!!!::hair::::hair::::drinks:::new_russian::

 

чувствую потом мы встретимся только в марте на соревнованиях :sad:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чувствую потом мы встретимся только в марте на соревнованиях :sad:

 

Ну морозы вроде обещали на 2 недели! А там уже НАДЕЮСЬ будет тепло:smile:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Мужики, а кто у нас по фальшполам осведомлен достаточно? Не хочу первый блин сделать комом)

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Мужики, а кто у нас по фальшполам осведомлен достаточно? Не хочу первый блин сделать комом)

 

если под усилки, то нестоит этого делать!

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если под усилки, то нестоит этого делать!

 

почему? Кулера будут стоять если ты насчет перегрева

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
почему? Кулера будут стоять если ты насчет перегрева

 

летом никакой куллер непоможет! жара на улице, горячий кузов, расколённый асфальт греющий днище, и уси в замкнутом пространстве где и так невыносимая жара и ей некуда деться, будут выдувать из себя вентиляторами горячий воздух, усугубляя при этом и так нелёгкие условия эксплотации!!! это лично моё мнение...

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
летом никакой куллер непоможет! жара на улице, горячий кузов, расколённый асфальт греющий днище, и уси в замкнутом пространстве где и так невыносимая жара и ей некуда деться, будут выдувать из себя вентиляторами горячий воздух, усугубляя при этом и так нелёгкие условия эксплотации!!! это лично моё мнение...

 

я думал два поставить один на выдув другой на вдув, плюс авта с кондером, просто я три усила буй размещу на спинке сидения

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
я думал два поставить один на выдув другой на вдув, плюс авта с кондером, просто я три усила буй размещу на спинке сидения

 

Ну тут уж тебе решать, а на спинку сидения можно и 6 уместить, при встрече расскажу как! :biggrin::biggrin::biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну тут уж тебе решать, а на спинку сидения можно и 6 уместить, при встрече расскажу как! :biggrin::biggrin::biggrin:

 

друг на друга?)))

я бы и не прочь чтоб меня отговорили, но это сложно и руки чешутся это раз, хочется и сделать установку красиво два, и с другой стороны людей много кто делает вроде не жалуются три)

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

нет, не друг на друга, немножко подругому, короче говоря потом расскажу, я как мебельщик, жуйни непосоветую :smile::bye:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
нет, не друг на друга, немножко подругому, короче говоря потом расскажу, я как мебельщик, жуйни непосоветую :smile::bye:

 

быстрее бы потеплело)интересно блин!

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
после прочтения темки про сопротивление у меня уже к "циферкам" на усилителе отношение немного "иное":biggrin::biggrin:

 

пс.спасибку мля нечаяно нажал:sarcastic:

 

на счет "циферок" Я америкосам доверяю, сейчас на усилке гейн 30% на одном сабе.

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...