Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

ты решил достроить и продать? :biggrin: по запчастям

 

Щютник е мае:) данная система останется при мне:) уж очень она мне дорога воспоминаниями:) как только она не гробила мою нервную систему:)

А могу я узнать кто скрывается под ником ангел хранитель?:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не Продаю я своего пиона пока:) после того как побеседовали с magic картина дальнейших действий прояснилась:) сегодня по рекомендациям построил систему и от счастья чуть не умер все заиграло по другому:)

Встреча просто суперская:) вот это да!!! Прибора белая зачет:) первый раз такой фронтик слышал!!!! Круто нет слов:) блин я снова возвращаюсь к жизни:) Макс скары твои оставили неизгладимое впечатление

:) надо будет на днях пересечься посл ухать еще разок:) кстати для логического завершения моей системки нужен сабик и все:) друзья кстати дайте кто нить на время настроенные диски:) верну:)

 

сейчас они по другому играют) Там на магнитоле не заметил я кнопку одну)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Они вчера очень порадовали будучи слабо настроенными, а как заиграют когда настоишь их?!:)

Ссылка на комментарий

Народ кто может помочь с вопросом согласования усилителей с головой? Кто знаком с данным процессом?

Нужна помощь в этом процессе:)

Ссылка на комментарий
Они вчера очень порадовали будучи слабо настроенными, а как заиграют когда настоишь их?!:)

 

уже все заново настроил?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Народ кто может помочь с вопросом согласования усилителей с головой? Кто знаком с данным процессом?

Нужна помощь в этом процессе:)

 

тебе сюда (http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=28) - создай темку и повеселимся!:biggrin:

... подскажут - еще как и не такое разруливали!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
тебе сюда (http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=28) - создай темку и повеселимся!:biggrin:

... подскажут - еще как и не такое разруливали!:wink:

 

Ок:)

Ссылка на комментарий
уже все заново настроил?

 

там Стас и Грант что то переключили, и скары стали громче петь)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
там Стас и Грант что то переключили, и скары стали громче петь)

 

Переключатель между рулем и сиденьем был полюбому:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Макс извини что так и не послушал, просто был в экстазе от 18саунд(правильно написал?) Вобщем драги я хотел вчера просто подарить кому нибудь после прослушивания приоры белой :biggrin::biggrin::biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

А кто был на гольфе 6 ( с нашим регионом???) Всмысле какой у него ник???

:good:

Ссылка на комментарий

Белая приора - эт Андрюха, мой хороший знакомый.

 

Но наш акцент будет ЕЩЕ ГРОМЧЕ!!!:dance2:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
там Стас и Грант что то переключили, и скары стали громче петь)

 

Макс, там нужно основательно поколупаться в системе. Вот тогда скары запоют по-правильному. Ты видел, сколько вчера народу было на гараже - сам понимаешь, мне не до точной отстройки было.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
sep800, как буду в Краснодаре 90% что мы увидимся :crazy: (если конечно нету краткосрочных рассрочек (каламбур?))

 

ЧЕ???:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

пс - всегда рад! конечно приезжай.:hi:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Вот я iceBERG93 вбиваем в поиск и находим меня:) Стас когда презентуешь акцента? :) ты на следующей сходке будешь?:) или у вас соревки:)?

 

Жень, я очень хочу успеть к субботе собрать машину, чтобы Краснодарцы ее первые услышали. В воскресенье этап в ростове, попрем туда.

Если кратко (фронт работ) - обшивок еще нет, шумка с дверей снята, напольное покрытие лежит в гараже, салон полностью разобран, полы шумкой не доклеены, багажник не доклеен, крыша не доклеена, в багажнике только сила, разводки между усями нет, багажные акб даже не представляю куда ставить (могут не влезть), ящик не готов. кароч, полная ::ass::

 

ну и самое главное - это панда. А в ней еще...:shout::shout::shout:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...