Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

:hi:

приезжай на сходку в краснодар, послушаешь и расскажут :biggrin:

 

если он еще что-то слышать сможет:sarcastic:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни а примите меня в свое движение, много не знаю было бы интересно пересечься послушать...:hi:

 

всегда рады, приезжай:good:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
:hi:

приезжай на сходку в краснодар, послушаешь и расскажут :biggrin:

 

Я уже 3 месяц в краснодаре живу, тут просто мало кого знаю, а когда сходка, я так понял в 8 вечера на сбс собираетесь возле леура мерлена

Ссылка на комментарий

Еше думаю покупать сандаль са 12 с катушками по 2 ома, в коробе на 50 литров, стоит или нет? Сейчас аудио топ стоит немезида 12. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Я уже 3 месяц в краснодаре живу, тут просто мало кого знаю, а когда сходка, я так понял в 8 вечера на сбс собираетесь возле леура мерлена

 

да, следи за темой... ну в профиле сочи написано

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

От белой приоры до сих пор глухой хожу. Играет просто бомба!!!

:good:

Ссылка на комментарий
Жалко что не смог приехать...

 

аналогично, 5,5 часов с моря ехали:wacko3::diablo:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Вчера хотел приехать на сходку, но по семейным обстоятельствам остался дома :sad:

 

Ребят, повторюсь, hertz ep4 нужен кому незадорого (лень фоткать и тему создавать в барахолке).

Просто подумываю на серединку повесть этот усь GZHA 2350.

 

sep800, как буду в Краснодаре 90% что мы увидимся :crazy: (если конечно нету краткосрочных рассрочек (каламбур?))

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
аналогично, 5,5 часов с моря ехали:wacko3::diablo:

 

Да я тоже....

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

продайте кто-нибудь четырёхканальник за 1000р. :blush: Может у кого есть раритет, ищущий нового хозяина?

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Макс, так а SQ-шник (извините не помню ник) уже продает свой пион99 или пока нет? :biggrin:

 

 

 

:blum1: надо было приезжать :biggrin:

вкрации я написал выше

 

Не Продаю я своего пиона пока:) после того как побеседовали с magic картина дальнейших действий прояснилась:) сегодня по рекомендациям построил систему и от счастья чуть не умер все заиграло по другому:)

Встреча просто суперская:) вот это да!!! Прибора белая зачет:) первый раз такой фронтик слышал!!!! Круто нет слов:) блин я снова возвращаюсь к жизни:) Макс скары твои оставили неизгладимое впечатление

:) надо будет на днях пересечься посл ухать еще разок:) кстати для логического завершения моей системки нужен сабик и все:) друзья кстати дайте кто нить на время настроенные диски:) верну:)

Изменено пользователем iceBERG93
Ссылка на комментарий

Вот я iceBERG93 вбиваем в поиск и находим меня:) Стас когда презентуешь акцента? :) ты на следующей сходке будешь?:) или у вас соревки:)?

Ссылка на комментарий
Не Продаю я своего пиона пока:) после того как побеседовали с magic картина дальнейших действий прояснилась:) сегодня по рекомендациям построил систему и от счастья чуть не умер все заиграло по другому:)

Встреча просто суперская:) вот это да!!! Прибора белая зачет:) первый раз такой фронтик слышал!!!! Круто нет слов:) блин я снова возвращаюсь к жизни:) Макс скары твои оставили неизгладимое впечатление

:) надо будет на днях пересечься посл ухать еще разок:) кстати для логического завершения моей системки нужен сабик и все:) друзья кстати дайте кто нить на время настроенные диски:) верну:)

 

ты решил достроить и продать? :biggrin: по запчастям

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...