Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ден, так понял 18-ху продал?

 

Не. Не продал. Клиент решил сандаля брать (дешевле)

оставлю его себе если до конца месяца не продам.

:good:

Ссылка на комментарий
Ну что кто прет в Новоросс в субботу? Кто в какой класс?)

 

Я поеду. Правила не читал еще. одна пятнаха и все в багажнике, провода кг35. Это какой класс?:hi:

:good:

Ссылка на комментарий
Денис 762, Сток 2, вместе со мной!)

 

О как? Чета я очкую:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

Краснодарцы! Нужна помощь! Нужно посмотреть машинку в краснодаре! Кто сможет, естественно не за бесплатно!

Ссылка на комментарий
Денис 762, Сток 2, вместе со мной!)

 

А ты фронт готов снять? :smile:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
О как? Чета я очкую:biggrin:

 

Кстати и еще придеться одну пару питающих клемм не задействовать на ДАФЕ твоем, т.к. в стоке разрешена только одна протяжка от АКБ до усилка!:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Краснодарцы! Нужна помощь! Нужно посмотреть машинку в краснодаре! Кто сможет, естественно не за бесплатно!

 

что за тачка и где смотреть?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Кстати и еще придеться одну пару питающих клемм не задействовать на ДАФЕ твоем, т.к. в стоке разрешена только одна протяжка от АКБ до усилка!:wink:

 

А толщина провода имее значение?, а то можно толще кинуть.:hi::hi:

:good:

Ссылка на комментарий

Garo4Ke, Никакие панели или металл в автомобиле не могут быть изменены, чтобы увеличить уровень SPL транспортного средства. Весь листовой металл, сталь, пластмасса, дерево и любые другие материалы, используемые изготовителем, должны остаться неповрежденными и неизменными, со следующими исключениями; подиумы в дверных панелях, построенные для динамиков, цель которых улучшить качество звука и/или групповые модификации в косметических целях. Конструкции, разработанные для увеличения SPL, не разрешены если они превысят 30 % общей площади элемента . Это остается на усмотрение Главного Судьи, чтобы определить намерение построения конструкции; его решение будет окончательными.

Вдруг они посчитают что наши фронты зделаны для увеличения спл :biggrin:?

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А толщина провода имее значение?, а то можно толще кинуть.:hi::hi:

 

по одной протяжки нуля максимум, одна на + и одна на -, так что кидай кг50 :wink:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребят а не подскажите один вопросик:если на мафоне саб порезан на 80гц,то на монике сколько выставлять гц надо и надо ли?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...