Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

Как сказал Стасик, говно-говном, я вообще в ультимейд попал :shok:, зря я его непослушал, ну а так вкраце, тиск погнул, лобач разбил, организатор неадекват, аккумы остались голодными, в класс непопал, на солнце згарел как собака, забил на всё пошёл на море охладиться, а оно суко тёплое :ireful:

 

пля Альберт как ты так всегда с приключениями? :biggrin:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп
психи:wacko2:

 

По другому и не скажешь)))

 

Машина готова, пару часов назад попугали людей по красной, пока до автомойки ехали, на автомойке попросили включить, мы накрутили, мойщики сказали, что круче и громче чем на казантипе:lol:

 

Щас часик отдохнем, и выезжаем в Ростов на дбдраг:wink:

 

С Ростова вернемся, выложим полностью в "инсталяции" всю систему с фотоотчетом:hi:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
неа:biggrin: мы в закрытой слушали... пля, внутри сидеть ооочень тяжело. реально последние 30% громкости воспринимаются только телом: волюмэ до 25 пунктов крутим, после 17-18 уши уходят в защиту:sarcastic: Так еще сабы не ставили...:wacko3:

 

 

Левое ухо до сих пор в защите:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
пля Альберт как ты так всегда с приключениями? :biggrin:

 

:yes:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сколько хоть надовил?

 

Вчера вечером 151.7, а в новоросе 151.4 сидя в машине (если в машине сидишь то если больше 150дб то всеравно будет считаться 150. А на второй попытке возле машины и с дистанционки 151 ровно. Еслиб на один герц ниже даванул то былобы больше (так как обьем салона увеличился из за того что я вылез с машины.

:good:

Ссылка на комментарий
как фай себя чувствует? доволен дином?

 

Думаю его еще один даф7001 не испортит на замере.

Изменено пользователем Денис 762

:good:

Ссылка на комментарий
Как сказал Стасик, говно-говном, я вообще в ультимейд попал :shok:, зря я его непослушал, ну а так вкраце, тиск погнул, лобач разбил, организатор неадекват, аккумы остались голодными, в класс непопал, на солнце згарел как собака, забил на всё пошёл на море охладиться, а оно суко тёплое :ireful:

 

это фигня... я вот вчера повез семью на море в Анапу, так что вы думаете, не доехал 100м до моря... порвался ремень ГРМ и погнулись клапана - вообщем попал на капиталку двига:ireful:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
это фигня... я вот вчера повез семью на море в Анапу, так что вы думаете, не доехал 100м до моря... порвался ремень ГРМ и погнулись клапана - вообщем попал на капиталку двига:ireful:

 

Жесть... Это называется закон подлости.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Жесть... Это называется закон подлости.

 

да, все бы ничего если бы он порвался в городе... а за 180км от города :ireful:.... и на веревочке домой :mad1:

:diablo::diablo::diablo:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

пля мужик это жестко, с другой стороны за тачкой то смотреть надо...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
пля мужик это жестко, с другой стороны за тачкой то смотреть надо...

 

дык я ремень менял от силы 1500км назад! :shok:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...