Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короче говоря, встреча сегодня в 18.30 нас шесть человек уже набралось, так что если что звоните!!!

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сегодня пусть будет репетиция, а ЗАВТРА сходочка

хто ЗА?

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Случайно проезжал в 6 часов возле СБС, решил заехать, долго не искал, ехал на звук :good:

Думаю в апреле много систем доделают, будет жарче. А то получилась сходка не бассклуба а "секты эстрады". :biggrin:

P.S. Стас, я в маке заказ сделать не мог, раза с 4го меня услышали, глушил ты их в кабинке сильно :biggrin:

P.P.S. Я на бирюзовой камри был (кто не знает) :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Помните я показывал как у меня дверь сильно провисла на девятке?....Короче вечером её совсем оборвало)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

была сходка не бассклуба, а фронтклуба :biggrin: наверно машин десять было, с бассом только одна!!!

P.S. очень понравилась машина, у которой фронт сплшоу от головы играл! кто владелец???

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Помните я показывал как у меня дверь сильно провисла на девятке?....Короче вечером её совсем оборвало)))

 

беда! :smile:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
была сходка не бассклуба, а фронтклуба :biggrin: наверно машин десять было, с бассом только одна!!!

P.S. очень понравилась машина, у которой фронт сплшоу от головы играл! кто владелец???

 

его здесь нет) он приглашенный

 

беда! :smile:

 

сейчас к сварщику поеду, еле вытащил его поработать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Стас насчет грилей жду инфу

 

ПОмню, ждем.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Случайно проезжал в 6 часов возле СБС, решил заехать, долго не искал, ехал на звук :good:

Думаю в апреле много систем доделают, будет жарче. А то получилась сходка не бассклуба а "секты эстрады". :biggrin:

P.S. Стас, я в маке заказ сделать не мог, раза с 4го меня услышали, глушил ты их в кабинке сильно :biggrin:

P.P.S. Я на бирюзовой камри был (кто не знает) :hi:

 

А мне пацик стоИт, наливает колу, а я ему кока-колу резко навалил:biggrin: так он аж стакан на пол уронил:biggrin: Оборачивается - я на паузу и угорать:lol::yahoo: Чуть не уссался со смеха в машине!!!

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

кто хотел сегодня на сходку.даже не думайте тут пипец.розыгрыш мерса по ходу пол края собралось

Ссылка на комментарий
А мне пацик стоИт, наливает колу, а я ему кока-колу резко навалил:biggrin: так он аж стакан на пол уронил:biggrin: Оборачивается - я на паузу и угорать:lol::yahoo: Чуть не уссался со смеха в машине!!!

 

А пальцем или глазами каждый второй тыкал в этот момент на твою машину :biggrin: Кстати паренёк этот первый раз сказал "извините тут шумы какие то" :lol: или что то в этом роде.

 

Можно съездить посмотреть на наивных человеков и устроить мини соревнование "переори сцену" :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...