Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

да понимаю завтра буду в командировке в Армавире там есть отличный костоправ если успею то у него протяну

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да понимаю завтра буду в командировке в Армавире там есть отличный костоправ если успею то у него протяну

 

ну так в чем проблема-то?)

раз хороший,то к нему прямеком)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну:music:

 

нуу...Клуб называется BASSCLUB а встреча прошлая больше была похожа на FRONTCLUB поэтому ждем пока народ соберет системы)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пля, у меня то сабов нет, то уся, то лень ))) как бы до осени не дотянуть ) еще демокар пля собираем... буду ржать если туда задуманное не влезет ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
И так короб практически готов, осталось пройтись фрезером в местах где будут стоять динамики. Скоро первый пуск!)

А как фрезер закреплять на уже готовых отверстиях? Мне кажется даже если и получится его поставить, центр не попадешь:wink: Оставляй так, крепче будет!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Garo4Ke, фриза с верхним колесиком. Она сровняла верхний и нижний слой.

Не понятно. Я так понял ты хотел фрезером выработать верхнюю стенку, чтобы сабы заподлицо сели, затягиваемые только к нижней стенке...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
А как фрезер закреплять на уже готовых отверстиях?

 

Могу рассказать!:wink: А он имел ввиду обгоночную дрезу.

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Garo4Ke, сабы будут крепиться на верхнем слое. А фрезер нужен был для того чтоб по верхнему выровнять нижний.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

надо с внутренней стороны отверстия прикрутить планку найти центр и закрепить фрезер и в перед. если не понятно то пойду с фоткаю образец. фреза с верхним подшипником нужна для трафарета, с нижним для выравнивания углов после сборки короба (срезает то что выпирает)

:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...