Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR-1223d две штуки


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста чем их раскачать в 0,5 Ом?

Слушаю dupstep,Lil John, Ying Yang,Gorilla Zoe:flag_of_truce:...

бюджет до 15-17т.р

Ссылка на комментарий

>>> cadence olympia <<<

 

При норм питалове в 0.5 отработает на отлично :good:

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не открою Америки, что этот динамик славится своей хрупкостью и крайне не рекомендуется пускать его в 0.5. В 1Ом и то повнимательней с вваливанием в него мощности. Можно поюзать поиск и посмотреть, что с ним чаще всего происходит

Ссылка на комментарий

главное не делать слишком большой объем под них, нагрузить порт по возможности и хорошее питание, хотя б еще один доп акб и все будет гуд)))

Ссылка на комментарий
главное не делать слишком большой объем под них, нагрузить порт по возможности и хорошее питание, хотя б еще один доп акб и все будет гуд)))

 

у меня по50 литров на каждый,настройка 35 герц,какое лучше питание подскажи:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

по 50 думаю самое оно для повседнева, питание-у меня пв3 50мм2, плюс и минус до доп акб и дальше плюс и минус к усилителям. Можно сварку кг или ког, но у них внешний диаметр больше, но они гнутся лучше. У меня раньше две р-ки стояли, по 60 литров они по-глубже играют, а по 50-45 им по-больше навалить мощности можно, а настройка 35 самое оптимальное для музыки)))если есть возможность, то подкапотный акб желательно поменять на агм, у меня стоит дюраселл агм 34 цена 7рублей, тока дает 795ампер, лучше и дешевле оптимы. А доп акб лучше тоже агм посмотреть какой-нибудь. Просто с одного кислотника подкапотного просадки будут дикие, дины срать будут, да и на просадках сильных вонять могут, да и усь может погореть, по-этому надо тянуть два по 50 в багажник и там доп акб ставить. У меня лично стоят три акб, один 55дюраселл под капотом, и два икс эса по 110а/ч, все заряжается от штатной гены 90амперной, заряд процентов 95)))икс эс я честно взял б/у по хорошей цене, до этого стоял leoch djm 12-100, тоже хороший и бютжетный акб, тока может чуть меньше дает, чем икс эс, но цена в районе 6-7рублей и все гуд было)))

Ссылка на комментарий
Не открою Америки, что этот динамик славится своей хрупкостью и крайне не рекомендуется пускать его в 0.5. В 1Ом и то повнимательней с вваливанием в него мощности. Можно поюзать поиск и посмотреть, что с ним чаще всего происходит

ты чё нисёшь?там 2 динамика, тему читай!

Ссылка на комментарий
Не открою Америки, что этот динамик славится своей хрупкостью и крайне не рекомендуется пускать его в 0.5. В 1Ом и то повнимательней с вваливанием в него мощности. Можно поюзать поиск и посмотреть, что с ним чаще всего происходит

 

Услышал звон, да х.. знает где он

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

смотря какой) на первое время и кислота сойдёт. но лучше всё таки со временем заменить. у меня 5кислот стояло:smile: не было денег на другие. (кислота за бесплатно досталась) нормально было)

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...