Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сигналки с автозапуском


Рекомендуемые сообщения

всем привет) хочу поставить сигналку с автозапуском, обязательное требование чтобы был встроенный таймер завода по времени и температуре ОЖ. Еще интересно что за зверь сигналки с GSM модулем и скок они денег стоят с теми же требованиями? Жду советов) Заранее СПС:smile:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня Stalker 600 lan 3. Доволен. Не глючит, работает идеально. Можно прикрутить и GPS и GSM и много всяких приблуд ))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий
У меня Stalker 600 lan 3. Доволен. Не глючит, работает идеально. Можно прикрутить и GPS и GSM и много всяких приблуд ))))

 

А ценник если не секрет?

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

строго покупайте диалоговую... глюков меньше... перехват невозможен:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
А ценник если не секрет?

Ставил в Питере. Вместе с замком капота, автономной сиреной, иммобилайзером и работой вышло 27 тысяч. Чем понравилось, так это два полноценных брелка с экранчиками, а не как у других, один нормальный, а на втором пара кнопок и все...

Да, она естественно диалоговая. Вроде как топовая у этой фирмы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

Есть сигналка из питера. пандора вроде, ценник в районе 10 рублей.

 

По мне так шерхан рулит.

::yu::

Ссылка на комментарий

у меня Инспектор Бумеранг. мне нравится

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Шерхан юзаю) мэджик кар 5) пока вроде доволен)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Шерхан А-4 года,недавно брелок перестал видеть машину(нет обратной связи),хотя открывает-закрывает.До этого никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий

у меня Тамагавк Д700,стоял на прошлой машине-снял,теперь на новой,3 года рабоает ни одного глюка, брелок хоть и падал, отображает все

Ссылка на комментарий

Недиалоговые сигналки - прошлый век! Из недорогих хорошей будет Старлайн А91 - надежность на высоте, все необходимые функции присутствуют, если хочешь добавить надежности - цифровое реле блокировки под капот добавь, и механический замок на капот. Пандоры и Сталкеры не ставил, но думаю тоже хороший вариант. Шерхан не советую, не стоит тех денег, которые за нее просят. Часто люди приезжают с браком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...