Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сигналки с автозапуском


Рекомендуемые сообщения

Недиалоговые сигналки - прошлый век! Из недорогих хорошей будет Старлайн А91 - надежность на высоте, все необходимые функции присутствуют, если хочешь добавить надежности - цифровое реле блокировки под капот добавь, и механический замок на капот. Пандоры и Сталкеры не ставил, но думаю тоже хороший вариант. Шерхан не советую, не стоит тех денег, которые за нее просят. Часто люди приезжают с браком.

 

Про шерхан это относится к серии а ,как раз то.

...нормальные сиги(если ставишь многое понимаеш про качество проводов и сборки ...),на моей памяти несколько а91 вышедших из строя при передаче зажигания .

Про надежность ставлю флеш поинт с запуском(4200р) по 3 в неделю возврата не одного:wacko2:,ВСЕ относительно.

 

Россия вообще отстает на 30 лет наверное от цивилизованного мира...к последним все доходит.(кроме бас клуба:biggrin:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят у меня стоит старлайн А 91 диалоговая! при покупке сразу сказали что старлайн уже тоже вскрыли, знаю что пандору диалогувую ещё не вскрыли и сталкер, я по деньгам всё же взял старлайн, автозапуск работает идеально, на счёт GSM если для безопасности, лучше просто взять беспроводной передатчик чем модуль с антеной который просто напросто отрежут!

DimanSoundMan

Ссылка на комментарий

У меня Clifford Matrix 300X доволен как слон))) Брелок симпатишный цветной, запуск работает как надо) брал за 5000р.:smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий

В Тольятти все гоняют с Шер хан 9010 и Старлайн А91:biggrin:

Я б взял для себя Шер ханчика:biggrin: 3т.р. за нормальную сигу халява ИМХО!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

У меня Пандора 3000, уже два с половиной года стоит, за это время был глюк с основным брелоком (перестал машину видеть), попробовали заново приживить - помогло на время, в следующий раз с этой проблемой приехал мне поменяли по гарантии, сейчас все в норме.

Ссылка на комментарий

я юзаю шерхан 7ку диалоговую.. проблемм нет, заводится исправно, цена с устоновкой обошлось до 10к. единственный недостаток вижу в том, что не всегда сразу ловит ксигнал, тоесть машина через 3 жедезных стенки в 50ти метрах, а брелок её не видит.. нет постоянного контроля зоны, и нет возможности просмотреть события на срабатыване. а так за эти деньги ей 5ка твёрдая.

а и да ещё... на брелке синяя уродская подсветка на которой тёмных сигналов дисплея и днё-то не разглдеть, а ночью подавно...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

alligator td350 ни одной такой другой сиги с таким брелком не бывает, поставил таких 5 штук - вопросов при установке и пользовании не возникало.У самого стоит такая.

Ссылка на комментарий

Jaguar EZ-ONE ver. 2 Уже кучу таких переставили! Заводит по всему и по таймеру и по температуре мотора и по будильнику! А самое приятное это ценник!!! 4500р

Ссылка на комментарий

Бери А91, Сентурион Танго Версия 2. И на счет диалога и используемого динамического кода. Это все для пацанов. Те современные код-граберы, что есть у спец служб и у проф. угонщиков считывают эти сто баксовые системы. как семечки. Поэтому особо не заморачивайтесь кодами, а найдите нормальных установщиков. 90% правильной работы охранки зависит от установки.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...