Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

цена установки


Рекомендуемые сообщения

О_о чет загнул я))) Да 15оо Приезжай в Волгодонск бесплатно помогу у нас народ добрый:)

хорошо что добрый))) спасибо, но не поеду)) далековато=)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучше самому все сделать. Хоть уверен будешь что все норм. А то 1500 это как на потоке.

::yu::

Ссылка на комментарий
Лучше самому все сделать. Хоть уверен будешь что все норм. А то 1500 это как на потоке.

 

Я ставлю качественно =)

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
не ***... за 3 только полезу... :biggrin:

 

+1 ...а я бы меньше 5 и не стал бы делать ...

 

обьясню ... все зависит от квалификации загружености и самое главное совести мастера ...

 

я вот думаю что за 1500 я бы навкрячивал ) побыстрому особо не парясь ...а вот за 5000 был бы совсем другой подход ...

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий
+1 ...а я бы меньше 5 и не стал бы делать ...

 

обьясню ... все зависит от квалификации загружености и самое главное совести мастера ...

 

я вот думаю что за 1500 я бы навкрячивал ) побыстрому особо не парясь ...а вот за 5000 был бы совсем другой подход ...

 

Я хз какие у вас там ценники в Москве но у нас порядком меньше. Даже зажравшийся мастер не более 2ооо-25оо бы взял. Пример установка сигналки на сервисе стоит 1500-2000р А знакмые мастера всего за 1000 ставят :)

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Москали ...зажрались ...

 

ну смотри что я понимаю под словом обычная установка компонентный фронт + усилитель .

 

1 нормальная протяжка нормальных силовых проводов с гофрой в нужных местах

2 протяжка акустических проводов ( а двери бывают разные , некоторые на разьемах )

3 установка твитеров, как правило передние стойки , врезать и сделать это окуратно ))

4 изготовление подиумов под акустику пропитка их лаком

5 изготовление и крепеж фальш панели для усилителя

вот )) каждый пункт по 1 т руб + рекомендация по ШИ передних дверей как минимум

 

и как можно сделать за 1500 ..

силовые под ковром ,в некоторых местах можно что бы и торчал немного ну или выдавливал обшивку

акустика , дотянуть от усилителя до штатной проводки и там примотаться обрезками изоленты

твитеры в стаканах на липучке на торпеду ну или на поксипол в штатные места

усилитель прилепакать прям к спинке заднего сиденья

ну и финальный штрих ...парой стяжек прибраться в той болерке что будет получаться ..

так хотите ?

 

я вот чего хочу сказать ...можно делать по разному дорого хорошо плохо ..все зависит от клиента ..т е какую музыку он закажет такую и получит .

афтору надо заехать к инсталяторам и посмотреть что и как они делают и от этого делать выводы

это ему нужно или нет ...

может ему машину нужно продать ? а? кто знает ...

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий

Да не , всё правильно.

Если ставить усь, то тянуть силу. А по уму - это обжимка+термоусадка+ установка преда под капотом+втулки при проходе через металл. Сила по одному борту, акустика по другому-значить пороги и некоторые обшивы с двух сторон снимать/ставить.

Я делаю так. И меньше 3руб не буду заморачиваться.

Настройка-это совсем другая статья, к инсталу отношения не имеет. Когда вам говорят, что настроят ЗАОДНО, то скорее всего ничего в этом не смыслят!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Москали ...зажрались ...

 

ну смотри что я понимаю под словом обычная установка компонентный фронт + усилитель .

 

1 нормальная протяжка нормальных силовых проводов с гофрой в нужных местах

2 протяжка акустических проводов ( а двери бывают разные , некоторые на разьемах )

3 установка твитеров, как правило передние стойки , врезать и сделать это окуратно ))

4 изготовление подиумов под акустику пропитка их лаком

5 изготовление и крепеж фальш панели для усилителя

вот )) каждый пункт по 1 т руб + рекомендация по ШИ передних дверей как минимум

 

...

ну вообщем то как бы у меня сделано уже все. и подиумы и твитеры в стойках. крепление под усь сделаю.

мне интересно только цена за прокладку проводов и настройка..

 

а вообще позвонил знакомому - сказал что может помочь.а там уж с ним сотчемься.договоримся) я ведь сам могу все сделать...главное знать как.показать

Ссылка на комментарий
Москали ...зажрались ...

 

 

я вот чего хочу сказать ...можно делать по разному дорого хорошо плохо ..все зависит от клиента ..т е какую музыку он закажет такую и получит .

афтору надо заехать к инсталяторам и посмотреть что и как они делают и от этого делать выводы

это ему нужно или нет ...

может ему машину нужно продать ? а? кто знает ...

 

а у нас в городе думаю очень много возмут за это... так как всего 2 фирмы. да и как они сделают....х3....лучше с кем то сделать вместе

Ссылка на комментарий
.лучше с кем то сделать вместе

 

Во ...делайте сами ..в прокладке проводов нет ничего сложного

а плюсов в этом масса :

1 моральное удовлетворение

2 экономия денежных знаков

3 сам знаешь если чё где косяки искать ))

 

вопросы которые могут возникнуть , я думаю не проблемные , где войти силовой проводкой в салон , где разместить предохранитель , как снять ту или иную деталь обшивки , интернет кладезь информации ..

 

удачи в работе .

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий

не езди только на радиорынок я у них был недели 2 назад,смотрел как они двери шумили в 2113-кусок вибры какой то дешевой как поллиста стп и немного сплена и дверь готова и они минут 10 мне доказывали что этого достаточно.заглянул в багажник там вибра тоже местами, а прикатывают они ее пальцами:biggrin: проводка мистери 4га,я бы таким свою машину не оставил.приезжай ко мне за день сделаем вдвоем нормально.

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

::new_russian::::new_russian::

не езди только на радиорынок я у них был недели 2 назад,смотрел как они двери шумили в 2113-кусок вибры какой то дешевой как поллиста стп и немного сплена и дверь готова и они минут 10 мне доказывали что этого достаточно.заглянул в багажник там вибра тоже местами, а прикатывают они ее пальцами:biggrin: проводка мистери 4га,я бы таким свою машину не оставил.приезжай ко мне за день сделаем вдвоем нормально.

 

так и сделаем) + поляна с меня!::new_russian::::hair::

 

шумку то я сам сделаю.) фен только у брата надо взять

Ссылка на комментарий

солидарен с теми, кто говорит делай сам!

все что в твоих силах сделать-делай, а остольное подскажем че как делать или что как стоит )

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...