Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA - Екатеринбург - 11-12 июля 2009 года (ФОТО, ВИДЕО, РЕЗУЛЬТАТЫ)


Рекомендуемые сообщения

с открытыми 140.5 рез, ну незнаю вот так мало :hi: это не на синусе давить 3 сек, тут 30сек надо чтоб отиграло ито после второго замера чуть подвижки нелишился :diablo:

Моя играла на всю ивановскую- часов 5. С короткими промежутками на остыв усилков. Слава богу ничего не запалил по пьянке:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За день до соревнований - на этом же приборе я лично видел на дисплее - 148,6.. ., что-то видимо не так пошло на замере у Вани..

А что не понятно.

микрофон заплевали, вон че орали :rofl::rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Моя играла на всю ивановскую- часов 5. С короткими промежутками на остыв усилков. Слава богу ничего не запалил по пьянке:biggrin:
с таким перегрузом долгоб непоиграла :cool1:
Ссылка на комментарий
За день до соревнований - на этом же приборе я лично видел на дисплее - 148,6.. ., что-то видимо не так пошло на замере у Вани..

А что не понятно.

 

Прибор был не тот на котором я готовился. АС тагильский, Игоря Фоломеева, а сам микрофон, да, из Трона. Думаю, первый замер если б зафиксировали был бы рез повыше. Но есть еще одно обстоятельство которое повлияло на снижение реза, но точно пока не уверен надо проверять.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Моя играла на всю ивановскую- часов 5. С короткими промежутками на остыв усилков. Слава богу ничего не запалил по пьянке:biggrin:

 

Да уж, рамштайн колбасил не по детски:yahoo:, плюс вискарь с колой..........знатно отжигали. Надо было еще зайчиков :mic29: для подтанцовки поставить, было б вооще круто:biggrin:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Вот тут фотки с первого и второго дня. Все было прикольно море позитива. Вот только кубки................!

http://photofile.ru/users/romandeev/150107368/

А в прочем и медали в копилке не помешают.

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий

Поднимаю , по просьбам трудящихся , в аське :)

А то сами найти не могут видео с соревнований :)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...