Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA - Екатеринбург - 11-12 июля 2009 года (ФОТО, ВИДЕО, РЕЗУЛЬТАТЫ)


Рекомендуемые сообщения

Или давали 10минут, у меня на замере вышел косячек дали 10мин на устранение, и про тебя расказали, приятно было слышать :cool1:

Эх...... прикольный был момент:cool1:

Вот видео, выкладывал уже, но может кому интересно о чем речь шла, чтобы не искать:

http://www.space-studio.ru/downloads/100_4191.3gp

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх...... прикольный был момент:cool1:

Вот видео, выкладывал уже, но может кому интересно о чем речь шла, чтобы не искать:

http://www.space-studio.ru/downloads/100_4191.3gp

Сереж а че резы маленькие
Ссылка на комментарий
Сереж а че резы маленькие

Трек был вообще конченый в полуфинале, минус 10дб от того трека что был в России в сезоне 2008. Ну и Термлаб это:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость Фахитос
Сереж а че резы маленькие

 

Результаты на ESPL это нечто совершенно другое в отличии от dbDraga или той же IASCA. На замерах EMMA гораздо больше факторов влиящих на конечный результат - датчик,трек,расположение датчика (на том же самом dbDrag'e или IASCA он расположен с правой стороны на лобовом.То в ESPL на водительском месте с "гусем" заместо присосок на лобовом стекле).

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=4650&d=1247422074

Вот и я то есть моя машинка . Знакомьтесь

Если кому что надо по брендам Алпайн ССТ СПЛ . Обращайтесь помогу . :music:

Ссылка на комментарий
Результаты на ESPL это нечто совершенно другое в отличии от dbDraga или той же IASCA.

 

Дейтвительно, машин было много, но далеко не все были подготовленны на ЕММА, поэтому баллы косили направо и налево. Участники не то что правил не читали, в глаза их не видели!!! С треком аналогично, несколько учасников трек услышали впервые, ведь он был определен и выложен в сеть давным давно, сезон уже к концу близется.

С прибором на замерах были небольшие проблемы, что немного подпортило картину высоких результатов: у Славы Коровина в Абсолюте и у мне в espl с первой попытки рез не зафиксировали, был превышен максимальный порог измерений и приходилось повторять замер, не по вине участника. Обьявляли, что Слава превысил порог 160 Дб, а у меня 150 Дб. Но про себя могу сказать точно, что это не реальный рез пока для меня на этом треке:bad:

Славе хочу выразить огромный РЕСПЕКТИЩЕ, самое зрелищное и эффектное шоу за два дня соревнований - это его выступление, ну и HairsTrick выше всех похвал, СУПЕР. Три девочки его долго будут помнить:biggrin:

Фахитос и Smoke. Участвовал в вашем классе, Израилев Ваня остался в Любителя+, собирается в Европу поехать. Так что, если у меня все сложится хорошо и я смогу добраться до Москвы, то посоревнуемся в одном кклассе. :greeting::drinks:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Фахитос и Smoke. Участвовал в вашем классе, Израилев Ваня остался в Любителя+, собирается в Европу поехать. Так что, если у меня все сложится хорошо и я смогу добраться до Москвы, то посоревнуемся в одном кклассе. :greeting::drinks:

Вань, велкам, ты уж постарайся:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Посмотел видео :good: моя машина первая на видео, второй с открытыми дверями рез незащитали, у меня усилок от фронтов ушол в защиту, сказали вовремя замера должна играть музыка :cool1: и саб завонял :sarcastic:

Ссылка на комментарий
satanch1k , Subaru Impreza , Soundstream SPLX 122 + SPL 2000 , 140.0 дб - закрытые + 137.6 дб - открытые.

 

Roman535 , ВАЗ-2109 , Soundstream SPLX-122+RF 40001 bd , 144.2 дб - закрытые + 142.5 дб - открытые.

 

Antonio и команда , ВАЗ-2112 , Soundstream SPLX 124 + Fusion 1600 , 139.3 дб - закрытые + 138.8 дб - открытые.

 

AlexDD , ВАЗ-2114 , DD 3512*2шт + DD M2 , 142.1 дб - закрытые + 139.1 дб - открытые.

 

Дмитрий , Mitsu Pajero Sport , Kicker SoloX 18 + DD Z2 , 138.4 дб - закрытые + 140.3 дб - открытые.

 

Пенс , ВАЗ-2112 , DD 3512 + DD M3 , 143.3 дб - закрытые + 136.1 дб - открытые.

 

Олухов Иван , Mazda 6 , GZ-15 дюймов + GZ 6000 D*2 шт , 146.7 дб - закрытые + 145.6 дб - открытые.

 

Слава Коровин , ВАЗ-2112 , Kicker SoloX 18*2шт + PHD10000D*4шт , 156.5 дб - абсолютная громкость.

 

Лучший пока 146,7 по России из багажника... Ядрена!!!!Классно. Поздравляю!!!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Дмитрий , Mitsu Pajero Sport , Kicker SoloX 18 + DD Z2 , 138.4 дб - закрытые + 140.3 дб - открытые. :shok: Почему такой рез маленький на солоиксе

Ссылка на комментарий

Диме с треком поработать нужно, найти нужную горбину и на ней давить. Рез поднять реально. Пару дней экспериментов, плюс SpecraLab в помощ и рез будет совершенно другой.

Да, повтарюсь, чтоб саб не вонял - ненужно давить все 30 сек. на максимуме, рез зафиксировали, убавили громкость и спокойно ждем окончания замера. А то херачат весь замер на пределе!!!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Дмитрий , Mitsu Pajero Sport , Kicker SoloX 18 + DD Z2 , 138.4 дб - закрытые + 140.3 дб - открытые. :shok: Почему такой рез маленький на солоиксе
с открытыми 140.5 рез, ну незнаю вот так мало :hi: это не на синусе давить 3 сек, тут 30сек надо чтоб отиграло ито после второго замера чуть подвижки нелишился :diablo:
Ссылка на комментарий
Лучший пока 146,7 по России из багажника... Ядрена!!!!Классно. Поздравляю!!!

За день до соревнований - на этом же приборе я лично видел на дисплее - 148,6.. ., что-то видимо не так пошло на замере у Вани..

А что не понятно.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Диме с треком поработать нужно, найти нужную горбину и на ней давить. Рез поднять реально. Пару дней экспериментов, плюс SpecraLab в помощ и рез будет совершенно другой.

Да, повтарюсь, чтоб саб не вонял - ненужно давить все 30 сек. на максимуме, рез зафиксировали, убавили громкость и спокойно ждем окончания замера. А то херачат весь замер на пределе!!!

кто бы знал, я бы и фронты сделал бы тихонько и не сработала бы защита и музыку они услышали бы свою, хотя честно сказать я даже и непонял что там играло :cool1:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...