Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стоматолог.....страшно блин))))


Артем

Рекомендуемые сообщения

ребяты))

Прошу поддержки моральной)))

Иду седня к стоматологу))

Чесс слово....боюсь пистейц....

Как в детстве привили страх...так до сих пор от одного вида кабинета в глазах темнеет))))

В планах....удаление двух зубов (мудрости:biggrin: )

Потом лечение пары...и будут вставлять импланты:shok:

Маявакуе.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эээ да сам такойже,тока уколов боюсь,лечу без наркоза три анальгина десяток валерьяны и вбойнах:ireful:

Ссылка на комментарий

крепись :sad:

ни фига ты себе проблем накопил , давно наверна очень не был у стомотолога

Ссылка на комментарий

та на уколы как раз пофиг.....

На первом приеме, врачу дал понять....шоп вкалол столько шоп закрыв глаза нечувствовал воопще ничего....и даже кончики пальцев шоп немели))

А вот сам вид кабинета....и всех приспособлений пугает до чертиков))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

зы.я лечу у чела у него отец в медецинском приподает как не препрешся в кабинете куча будущих медичек красявых))))

Ссылка на комментарий

я пробился к дядьке который меру и депутатам клыки правит)))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

гыыы...вот у вас траблы....сочуствую.....а мне вот пофиг ..... с рождения с зубами не повезло....с юных лет не вылазил от стоматологов.....даже помню как ходили както с класом лет в 7-8 ...там пипец все истирили ...а я сижу молча кайфую....врачи аж в акуе от моего спокойствия были:biggrin: заработал две аскорбинки в качестве презента :biggrin:

 

 

Держись Бро :good: Будешь орехи щелкать !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Держись Артём. Сам с детства боюсь как огня. Сегодня в военкомате прошол сказали все зубы целые аш прям камень с плеч.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

самя прикольная фраза стоматолога: БОЛЬНО не будет!))))

а вообще визит к стоматологу это даже хуже чем ездить без тонировки!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

делай уколы; без уколов брат беда; в турции захотел зуб вырвать-350бакинских заломили-боль понемногу стала спадать)))); у себя в городе знакомый стоматолог клещами зацепил-а он у меня раскрошился-у меня паника; вообщем 2 укола ультракаина и 40мин страха и зуб вернее корень в 4см у меня в руках!!! зуб мудрости это вообще отдельная тема. дергал другой стоматолог. у него ручищи как мое туловище!!! вообщем киборг. одной рукой обхватил мне голову; второй рукой тянул; боль пипееец! вообщем держись брат!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
самя прикольная фраза стоматолога: БОЛЬНО не будет!))))

а вообще визит к стоматологу это даже хуже чем ездить без тонировки!

 

Нее; прикольная фраза: ааааааа!!!! "больно?" ты отвечаешь ага; а он: "странно; мне небольно а тебе больно"!)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
делай уколы; без уколов брат беда; в турции захотел зуб вырвать-350бакинских заломили-боль понемногу стала спадать)))); у себя в городе знакомый стоматолог клещами зацепил-а он у меня раскрошился-у меня паника; вообщем 2 укола ультракаина и 40мин страха и зуб вернее корень в 4см у меня в руках!!! зуб мудрости это вообще отдельная тема. дергал другой стоматолог. у него ручищи как мое туловище!!! вообщем киборг. одной рукой обхватил мне голову; второй рукой тянул; боль пипееец! вообщем держись брат!

 

Успакоил:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Успакоил:biggrin:

 

))))) Самое главное ты осведомлен. и я скажу так: если ты по своему желанию пришел к зубному - это уже большой плюс! и еще: успокаивай себя тем-что в любом случае ты жить будешь))) вспомни фильм пила)) какого им было боль терпеть?))))) от этого мне легче становилось))))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...