Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

розетка с термометром


Руслан

Рекомендуемые сообщения

А почему погреб промерзает то?

 

грунтовые воды, усё перемерзает.

морозы у нас временами до 50 доходят

Сибирь нама :smile:

Ссылка на комментарий

опасно, огнеопасно.... оставлять электроприборы бес пересмотра.

 

а то можно придти и забрать печеную картошку..

 

Оффтоп

Счетчик мутить надо..

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
опасно, огнеопасно.... оставлять электроприборы бес пересмотра.

 

а то можно придти и забрать печеную картошку..

 

Оффтоп

Счетчик мутить надо..

 

а как раз над запеченой картошкой марк мой в сандалях будет стоять :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не вижу проблемы поставить терморегулятор от теплого пола . Расчитан на ток до 16ампер (примерно три киловатта) , поддерживает температуру в диапазоне 10-60 градусов. В комплекте идет датчик температуры . Цена примерно 1200р.

Ссылка на комментарий

Можно еще использовать саморегулирующийся нагревательный кабель. Его обычно ставят на трубопровод для скважины, никаких регуляторов не надо , температуру поддерживает сам ( сопротивление и соответственно нагрев меняется в зависимости от окружающей температуры) главное его длинну подобрать таким образом , чтоб создать соответствующую температуру

Ссылка на комментарий
Не вижу проблемы поставить терморегулятор от теплого пола . Расчитан на ток до 16ампер (примерно три киловатта) , поддерживает температуру в диапазоне 10-60 градусов. В комплекте идет датчик температуры . Цена примерно 1200р.

 

нормалек :smile::hi:

 

а кабель наверна у нас такой не найду :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

блин... а назвал то тему)))

Рус, тебе термореле надо как на инкубаторах)) стоит рублей 500 максимум...

тоже мне проблема)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Рус а если просто маслянный обогреватель с термореле и 3мя режимами.и ничего изобретать ненадо.

в маленьком помещении даже на 1режиме поддержит нужную температуру.http://www.technopark.ru/product/1/22800/69/x/0.html

тока подсоеденить в обход счетчика:biggrin:

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий

Посмотри наши устройства ротации и прочее конторы "ОВЕН" очень много програмируемых приборов ! Так же есть устройство ЭРКО-1 конкретно работающий по заданным параметрам темпиратуры с плавной регулировкой !

Ссылка на комментарий

пацаны,обогрев по любому нужен,у Русика жена так помидоры солит,МММММ пальчики оближешь,пишу это и слюна течет :nyam2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Рус, купи прям комплект теплого пола. Поставишь на минимум и будет тебе счастье. Тебе же не нужно чтоб в погребе ташкент был, а просто температура в районе 0"С )

 

Если интересно, стукни в личку подскажу как утеплить погреб если нужно, работа у меня такая :biggrin: на заводе по производству теплоизоляции)))

::yu::

Ссылка на комментарий

http://www.ielectro.ru/PosLine4264170.html вроде как раз оно .

 

только мне надо чтоб нижняя граница -5 градусов.

нужно их 2 штуки.

один в погреб, второй на балкон чтоб типа как холодильник в зиму с фиксированой температурой в районе -5

 

Рус, купи прям комплект теплого пола. Поставишь на минимум и будет тебе счастье. Тебе же не нужно чтоб в погребе ташкент был, а просто температура в районе 0"С )

 

Если интересно, стукни в личку подскажу как утеплить погреб если нужно, работа у меня такая :biggrin: на заводе по производству теплоизоляции)))

 

Макс, а там только на 0 нижняя граница ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...