Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мужики помогите. Гудит сабвуфур.


Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени при заведенном двигателе стал дико гудеть сабвуфер в так двигателя, При включеной магнитоле не зависимо играет музыка или нет, бубнит в такт - оборотам двигателя, чем выше обороты тем гул проподает. Спалил два саба и два усилителя. Межблочные менял, толку нету.

Ссылка на комментарий
мафон не пионер случайно???? если да то обсуждалось уже не раз

 

УГУ! В точку!! На дешевых пионерах поголовна такая проблема! Там короче какой-то транзистор,толи резистор(не знаю я точно:scratch_one-s_head:) летит и начинается полная херня с выходом тюльпанов...у когото фонит, у кого бубнит...

 

Вообщем в сервис....дело поправимое ! Тока надо было раньше, а то добра кучу убил...:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

у меня как раз фон идет и пионерчик не дешевый конечно но просто старенький пион77, есть фон на середине , это дело в этих тразисторах(хз как их там)?

Ссылка на комментарий

Это проблема не только дешевых,это проблема всех пионеров!Нельзя просто на горячую линейки втыкать!Там стоит предохранитель на землю,и он вечно горит.Можешь сам поменять,а можешь в сервак,рублей 300 возьмут.Его впринципе сразу там видно.

 

http://vkontakte.ru/album-902766_92100760 Пособие по ремонту в картинках

Изменено пользователем Гриня

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Самый простой способ проверить соединяешь массу тюльпанов на корпус магнитофона проводом. Если гул пропадет, то значит проблема в этом. Можешь впринципе так и оставить, но лучше конечно заменить предохранитель поверхностного монтажа внутри магнитолы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...