Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пермь


Dima534

Рекомендуемые сообщения

Видел в перми много машин с наклейками бассклуба, а темы почему то нету:nea:

кто с Перми??

Город-герой Пермь. Мотовилиха. Оказывается нас тут не мало!!!:drinks: Я в теме.:dance2:

Изменено пользователем Жорик710

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пермь (Загарье), ребят имеется магазин автозвука Street Sound на швецова 41 кому интересно обращайтесь поможем чем сможем и ценой не обидим:)) . Также есть замер (ваерлис), могу замерить:). Вообщем приходите или звоните (8-950-453-88-33 андрей) встретимся пообщаемся.:hi:

Ссылка на комментарий
Пермь (Загарье), ребят имеется магазин автозвука Street Sound на швецова 41 кому интересно обращайтесь поможем чем сможем и ценой не обидим:)) . Также есть замер (ваерлис), могу замерить:). Вообщем приходите или звоните (8-950-453-88-33 андрей) встретимся пообщаемся.:hi:

 

заходил пару раз, оба раза было закрыто :sad:

Ссылка на комментарий

бывает отхожу, везде же надо успеть:biggrin:, звони если нет на месте, я обычно не далеко отхожу так до банка.

Ссылка на комментарий
бывает отхожу, везде же надо успеть:biggrin:, звони если нет на месте, я обычно не далеко отхожу так до банка.

 

ясно, ок))

Ссылка на комментарий

ассортимент конечно не большой но возим 90% интернета, ну и конечно СКИДКИИИИ для бассклаберов.

Ссылка на комментарий
ассортимент конечно не большой но возим 90% интернета, ну и конечно СКИДКИИИИ для бассклаберов.

 

скидки это хорошо)))

Ссылка на комментарий
Воббще можно встречу пермских бассклаберов устроить:drinks:.

 

ну дак вот ещё человека 3 найти пермских и можно)))):smile:

Ссылка на комментарий
ну так я таких, человек 5 знаю,осталось дело за малым:biggrin:

 

ммм...думаю тогда можно и организовать) где и когда, предложения?

Ссылка на комментарий

ну я думаю можно в конце месяца в пивнухе какойнить или у меня в гараже, заодно и замерить желающих.

Ссылка на комментарий
ну я думаю можно в конце месяца в пивнухе какойнить или у меня в гараже, заодно и замерить желающих.

 

ну в гараже лучший вариант я думаю) а до этого где нить на площади какой нить) а после этого :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...