Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112, хэтч на драгах из Тольятти


Рекомендуемые сообщения

Жень, а че там по счет "завтра"??? где фото??? Где остальное??? :biggrin:

 

мы из графика выбиванмся немного...порт готов, сегодня начинаем финишную сбборку ящега...клеить и сворачивать все саморезами намертво...

ящик сделан таким образом,что разобрать и переделать не сломав не выйдет,поэтому мы не торопимся и делаем все на совесть!!!:wink:

пиля,еще инет дома обрубили:mad1:

фото будут скорее всего кучей...

Народ,подскажите,лучше заморочиться со шпильками или сразу провода от сабов протащить через стенку???

просто проводов хватает родных как раз,и они чотко в терминалы встают..,

и блин с подготовкой дверей под фронт чет ни кто плдмочь не хочет:sad:

to maka реальный который Антон???:biggrin:че там он тебе чесал???

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При коротком замыкании разрывает цепь. Так же как дома на электрическом счетчики.

 

Спасибо. А чем он тогда лучше обычного предохранителя?

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

я бы со шпиоьками заморочился... универсальнее....но если вытащить короб надо будет, то ключи искать надо будет...смотри сам.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я бы со шпиоьками заморочился... универсальнее....но если вытащить короб надо будет, то ключи искать надо будет...смотри сам.

А что мешает использовать для затяжки проводов на шпильках, гайки залитые в пластик, от тех же терминалов? и откручивать можно будет руками и защита от замыкания (только длинна выступающей части шпильки ограничится длинной пластика, но много там и не надо)

Ссылка на комментарий
Спасибо. А чем он тогда лучше обычного предохранителя?

 

единственное чем он может быть лучше, так это тем, что он многоразового использования....защита сработала, он отщелкнулся, взвел его вручную и он снова готов к работе-на этом его преимущества заканчиваются:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
А что мешает использовать для затяжки проводов на шпильках, гайки залитые в пластик, от тех же терминалов? и откручивать можно будет руками и защита от замыкания (только длинна выступающей части шпильки ограничится длинной пластика, но много там и не надо)

 

да я как бэээ не хотел лишние соединения и нежелательные контакты городить...поэтому думаю просверлить дырдочки под провода от сабов, чтобы провод плотно проходил:scratch_one-s_head:

а если уж шпильки колхозить, то надо и провода с наконечниками сделать а не просто жилу голую гайкой зажимать....:unknown:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Короче работа закончена:yahoo:

:yahoo:

Короб полностью готов! Завтра мы оттараним короб и часть порта челу, он покроет внутреннюю поверхность грунт-шпаклевкой, чтобы порт внутри был гладенькийи как зеркало!!!:biggrin:

Ну и установка бубнов на их законное место и пуск...

Вот фото процесса выведения порта и сборки и склейки ящика

полиэфирка,стекломат, шлифмашинка......и так много раз:hi:

Шлифмашинка, затем шкурочкой мелкой вручную и все гладенькоееее:mocking:

Большое спасибо челу, который изобрел шлифмашинку:good:

a63f8b054615.jpg

453db402ca1f.jpg

27bc2bc986be.jpg

74df20a9fd90.jpg

280318e66212.jpg

f9473468dff5.jpg

0f867292c88e.jpg

462de164384d.jpg

8e90b0d75fac.jpg

фронт...

31e4f3fd57f2.jpg

 

ЗЫ была произведена разведка на тему цен за подготовку передних обшивок под мой фронт...и честно говоря меня цены очень огорчили, поэтому было заказано 5кг полиэфирки, отвердитель и 2кв.метра стекломата-цена вопроса 1т.р.:good: Сделаю все сам,с короба еще фанера осталась под кольца и основание для подиков, опыт уже есть))))

ЗЫ-ЗЫ:lol: обтяжка готовых карт 1.5т.р. хорошим кожзамом:wink:

ЗЫЗЫЗЫЗ:biggrin: итого: неделя работы по 2-3 часа в день, потрачено будет 2.5тысячи деревянных против 8-12 тысяч(таковы расценки в нашем городе за работу без учета перетяжки)!!!!!

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Сегодня был первый запуск...короб собрал просто на саморезы, ниче не проклеивал, сифонит воздух со всех дыр!!!

Итак, что мы имеем...гейн на 14 часов, порезано от 32-55...герц от 36 и выше рубит вообще клево, машину флексит пендец как:wacko3: давка средняя я бы сказал по ощущениям моих ушей...

Пробовал трек кока кола навалить немного, сделали легкий хэйртрик...но начало подванивать слегка и я сразу убавил от греха подальше...

Планы следующие...порт уменьшить с 750кв до 500, и объема дать сверху 15л (чистого сейчас примерно 170-175)...мне показалось, что сабы подперты...короче я своей работой не очень доволен:sad:

И после всех этих манипуляций собрать короб окончательно...

видео снимать не стал, вот несколько фоток...

29b093a8d7d7.jpg

e810bc641926.jpg

3419b25e66e5.jpg

131779ea9d87.jpg

e0e687d77dab.jpg

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ЗЫ-ЗЫ:lol: обтяжка готовых карт 1.5т.р. хорошим кожзамом:wink:

 

моя в шоке ::an:: на передние обшивки надо минимум метр погонный,а хороший Зам - это 600р!!Остаётся 900р на работу - а это

времени руками на 6-8часов и доп материалов типа клея и пр. ещё 300-400р.Короче чувак заработает 60-80рублей!! за час мозготрахной возни с твоими дверями.А ты типа потом можешь ещё его носом ткнуть - типа ты мне криво пошил :sarcastic: :sarcastic:

для сравнения мы за "обшить" двери на мазде3 синей отдавали 5000р,но и то-мне есть к чему придраться,,Будет весело потом сравнить два этих "продукта" :wink:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

все от места зависит. я за 2 обшивы 5000 отдавал, но придраться есть к чему...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
моя в шоке ::an:: на передние обшивки надо минимум метр погонный,а хороший Зам - это 600р!!Остаётся 900р на работу - а это

времени руками на 6-8часов и доп материалов типа клея и пр. ещё 300-400р.Короче чувак заработает 60-80рублей!! за час мозготрахной возни с твоими дверями.А ты типа потом можешь ещё его носом ткнуть - типа ты мне криво пошил :sarcastic: :sarcastic:

для сравнения мы за "обшить" двери на мазде3 синей отдавали 5000р,но и то-мне есть к чему придраться,,Будет весело потом сравнить два этих "продукта" :wink:

 

Алексей, я конечно понимаю, что ты спец в этом деле, занимаешся давно и ориентируешся в ценах, НО ты видимо не знаешь, что у меня вторая работа в "Пламени"(думаю знаешь этот ГСК-магазин).....у меня там очень много друзей и знакомых, поэтому цена которую я написал - это для меня сделают по знакомству так сказать....к примеру, другу салон на БМВ 3 зашили-12т.р.?!?! У меня есть возможность сделать дешево, я эту возможность использую!!! Именно по той простой причине, что денежки мне даются очень тяжело я делаю все сам, а что не могу сам -ищу дешевле! так что не буксуй

И давай это без :sarcastic:::an:: и т.п. я по моему уважительно к тебе отношусь!:flag_of_truce:

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Сегодня постараюсь видео заснять как на этом недокоробе играет...:hi:

Короче подумал я тут и решил, сломать и переделать мой порт, который весь на полиэфирке со стекломатом сделан, будет очень тяжело:nea:

Скорее мы его удалим из ящега к такой-то матери и влепим прямой порт в крыло!!! Там и длинну по больше дадим и площадью подопрем, чтобы низенько забахало!!!!:music:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Доделай лучше все до конца.

 

меня не очень устраивает как играет...хочу сделать лучше!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...