Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112, хэтч на драгах из Тольятти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лавку для голубей снесли :biggrin: Чем меньше навесных деталей при такой системе тем лучше, всё равно поотлетают.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Я ему сразу сказал что у него "спойлер китайский " (ГСК ПЛАМЯ) Тольяттинцы поугорают ))):biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Я ему сразу сказал что у него "спойлер китайский " (ГСК ПЛАМЯ) Тольяттинцы поугорают ))):biggrin:

 

люди с такими китайскими годами ездят, а я сабы воткнул и через месяц отлетел накуй!!!!

Сегодня начал фронт готовить, фото завтра

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

жаль ( вот этого я боюсь ну его *** этот флекс смотришь на твою машину хочеться запилить закрытый ящик !!!

Ссылка на комментарий

Обещаные фотки...

81a38ccab8a8.jpg

efef370e46f8.jpg

bbfc1d83f0a7.jpg

a37286f572eb.jpg

696c225385a7.jpg

завтра все кольца отдам токарю, он выведет идеальные окружности и ссделает пазы , чтобы дины были заподлицо-утоплены во внутрь чутка))))

Ну а дальше лайкра и смола:biggrin::wacko3:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Жек в таком положении писчалки шот мне кажется лайкру куй выведишь ...может ну его эти довороты.....по простому прямо её сделать....уж больно выгиб злой между колонкой и ней :hi:

 

пысы.....А че первую у ног не притопил поглубже...вылет не слишком суровый....??? Ах да...еще хотел спросить по поводу последней колонки....в сидуху не упрется...точнее в регулятор наклона....ну я по поводу как у меня заморочка :hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

У тебя ведь вроде бы две пары DTX-309, одна пара в дверь-это понятно, а куда вторую будешь ставить ???

Ссылка на комментарий

Жень, а что будет? Треха или 3 восьмерки и пара вч? Просто показалось что 2 восьмерки и 6,5 с доворотом?

::yu::

Ссылка на комментарий
Жек в таком положении писчалки шот мне кажется лайкру куй выведишь ...может ну его эти довороты.....по простому прямо её сделать....уж больно выгиб злой между колонкой и ней :hi:

 

пысы.....А че первую у ног не притопил поглубже...вылет не слишком суровый....??? Ах да...еще хотел спросить по поводу последней колонки....в сидуху не упрется...точнее в регулятор наклона....ну я по поводу как у меня заморочка :hi:

 

писчики переносить буду скорее всего...а вот куда пока не скажу:biggrin: а так положил просто для наглядности:hi:

обивку вешал на дверь, ниче ни где не упирается,а то что вылет суровый-это спецом сделал, мне так нравится шипко))))))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
У тебя ведь вроде бы две пары DTX-309, одна пара в дверь-это понятно, а куда вторую будешь ставить ???

 

пара у меня на руках пока что одна...

но место под вторую пару пиготовлю заранее..

думаю у меня будет чето типа того...

d773da932bf9.jpg

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Этож обшивы на купэху .... Ты мне хочешь такие сделать....?? Я согласен :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Жень, а что будет? Треха или 3 восьмерки и пара вч? Просто показалось что 2 восьмерки и 6,5 с доворотом?

 

Будет 3 восьмерки и две пары вч!!!

мы ж Макс не скушники,нам надо чтоб громко:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Этож обшивы на купэху .... Ты мне хочешь такие сделать....?? Я согласен :biggrin:

 

сделать все можно...

все зависит от полноты налитого стакана:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...