Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112, хэтч на драгах из Тольятти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обчный бархат .....продается в любом магазине ТКАНИ..... они бывают разных видов и по цвету....выбор пал именно на эту чисто по тактильным ощущениям ....:hi:

 

Короб обтянут карпетом с мелким ворсом....цвет чисто черный.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Надо сказать Женек молодчик...что не знаю всей этой кухни с обшивами просто взялся и победил :good: Притом сэкономил при этом кучу бабла.....А что самое замечательное меня втянул в это все дело....:greeting:

Так что rea|TLTeam потихонечку начинает выходить на новый доселе непонятный для нас уровень...Главное начать...глаза боятся...а руки делают....:hi: Так что теперь можно сказать что лайкра,полиэфрка,стекломат, обтяжка для нас познаная тема.....пусть пока затратная по времени....но как говорится опыт и быстодействие приходит со временем :wink:

 

П.С. Хотелось бы сказать что в данном случае обтяжки обшывы обошлись всего двумя стыками-складками.....ну иначе никак....Форма уж очень не простая.....но опять таки справились я считаю на ура....что швы удалось увести в те места...где их можно увидеть если подлазить под дверь и лазить с лупой.....:smile: Одним куском затянуть без стыка такую обшиву ну просто нереально....хотя пока нереально :mocking: Теперь понятно для чего делается декоративная прострочка на подиках....в том месте где нахлест неизбежен срезается все лишнее...делается красивый шовчик.....а потом можно и в других местах обыграть строчкой чтобы смотрелось все гармонично :hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

бархат хорош))) я их него обшивки делаю... у нас по 350р метр. цвета любые есть, тынется как надо но тонковат и быстро вытирается!

 

смотрится супер!

клея нанюхались?)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
бархат хорош))) я их него обшивки делаю... у нас по 350р метр. цвета любые есть, тынется как надо но тонковат и быстро вытирается!

 

смотрится супер!

клея нанюхались?)))

 

Ну и у нас тот же ценник в городе и ассортимент любой!:good: Тонковат это да, а вот чтоб мне его не протирали я с собой вожу ПР-73(дубинка резиновая для полиции) и всех кто будет мне обшивы шаркать ждет наказание::nhl::

клей ничто-полиэфирка все!:biggrin::crazy:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ай перцы не дразните меня! а то тоже 3х фронт захочется :crazy:

короб просто :bomb: я его даже поднять не смог чуть двинул и ::WhiteVoid::

проделанная работа :good:

Ссылка на комментарий
клея нанюхались?)))

 

Клей тема братишшшш :biggrin:

Тем более в свете последних поправок внесенных в АМТ насчет нахождения в алкогольном и наркотическом опьянении на площадке......Мы посовешавшись с Женьком нашли лазейку в правилах....:lol::lol::lol:

Токсикоманы вперед :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вообще красавцы,я думал одним куском затянули обшивы))) По фото выглядит как единое целое,вообще обалденно затянули:good:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
короб просто :bomb: я его даже поднять не смог чуть двинул и ::WhiteVoid:::

 

Это когда ты его потягать уже успел....??? :scratch_one-s_head:

 

Вообще красавцы,я думал одним куском затянули обшивы))) По фото выглядит как единое целое,вообще обалденно затянули:good:

 

На третьей фото с конца (низу) мид который в ногах.....если внимательно смотреть на ту сторону обшивы которая будет упираться в панель....ну где петли авто которые дверь держат.....вот там на фото видно маленькую беленькую линию....это не косяк фото...вот это и есть тот мальнкий шовчик спрятаный от глаз....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Клей тема братишшшш :biggrin:

Тем более в свете последних поправок внесенных в АМТ насчет нахождения в алкогольном и наркотическом опьянении на площадке......Мы посовешавшись с Женьком нашли лазейку в правилах....:lol::lol::lol:

Токсикоманы вперед :sarcastic:

 

самый кайф летом в маленьком гараже либо зимой в хорошо протопленном)))

вот когда хлобучит)) жена говорит чё ты такой весёлый из мастерской приходишь...:lol::lol::lol::wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вообще красавцы,я думал одним куском затянули обшивы))) По фото выглядит как единое целое,вообще обалденно затянули:good:

 

не, затянули то одним куском, только в местах, где складки было не избежать мы сделали разрез и нахлест ткани друг на друга))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA

rea|EVGEN

все понял,увидел теперь))) если б не сказали то и не замел бы)) Ну для первого раза отлично просто получилось!Ни чё там скоро и швы научитесь строчить как надо,ну или без нахлёстов делать:biggrin:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Надо сказать Женек молодчик...что не знаю всей этой кухни с обшивами просто взялся и победил :good: Притом сэкономил при этом кучу бабла.....А что самое замечательное меня втянул в это все дело....:greeting:

 

Спасибо, братиш за помощь!:drinks:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...