Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112, хэтч на драгах из Тольятти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Небольшой ап друзья:wink::biggrin:

Пока жду саб и новый состав фронта, решил подготовить багажник....фальшпол, закрепить акки, усилки переставить и все дела там:biggrin:

видосик один из последних перед продажей сабов)))

Погнали:biggrin:

8a202d50edf2.jpg

6d80d1468cd5.jpg

b46cbdd89ee7.jpg

3061956650a1.jpg

31967cfebfd5.jpg

ef64ce837072.jpg

новый спойлер, заводской:mocking:

096e7da7aef3.jpg

65cb6586c6f1.jpg

2d37362b0bb4.jpg

Скоро начну делать корпус...сабвуфер сандаун з12в3 один штучка, на него даф7001 в 1ом и настроечка 28-29Гц, будет интересно, скоро продолжение:wink:

Stay tuned:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Тут короче недавно баловались с датчиком...

Спалили усил СПЛ парню, аж задымился...питание))) Ну и у меня без потерь не обошлось(((

На фронте висело два мида Магнаты дарк повер 6" и короче на замере я их сжег с результатом 117дб на 109Гц:sarcastic: катухи как уголь....усилок КИкс кап29, ГЕЙН БЫЛ НА 9 ЧАСОВ, моща есть однозначно!!!!!

Ну и ребята, хотел задать попутно вопрос...у меня линейки сабового усила пересекают под прямым углом силовые кабели((( Избежать никак не смог этого, так вот может кто знает, что можно использовать для дополнительного экрана в месте пересечения??????

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Тут короче недавно баловались с датчиком...

Спалили усил СПЛ парню, аж задымился...питание))) Ну и у меня без потерь не обошлось(((

На фронте висело два мида Магнаты дарк повер 6" и короче на замере я их сжег с результатом 117дб на 109Гц:sarcastic: катухи как уголь....усилок КИкс кап29, ГЕЙН БЫЛ НА 9 ЧАСОВ, моща есть однозначно!!!!!

Ну и ребята, хотел задать попутно вопрос...у меня линейки сабового усила пересекают под прямым углом силовые кабели((( Избежать никак не смог этого, так вот может кто знает, что можно использовать для дополнительного экрана в месте пересечения??????

 

видел где то фольгу использовали или метализированный скотч :smile:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
видел где то фольгу использовали или метализированный скотч :smile:

 

Фольга не проблема, а вот скотч такой поискать нужно:scratch_one-s_head:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

А ты че в городе лохуешься....???? :biggrin: Молодец мужик работа прет......:good:

Понравилось как ты пол облагородил......кайфан......

 

Жек.....в обыную фольгу пищевую тюльпан оборачиваешь и все тип-топ будет.....

Новая фишка...парни с Данко рассказали.....они гоаорят на Приоре мозги фон дают писец где тюльпаны к мафону подходят.....обмотали фольгой пищевой и досвидания фон....:good:

 

А я шас шашлычки буду делать ....:blum1::nyam1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А ты че в городе лохуешься....???? :biggrin: Молодец мужик работа прет......:good:

Понравилось как ты пол облагородил......кайфан......

 

Жек.....в обыную фольгу пищевую тюльпан оборачиваешь и все тип-топ будет.....

Новая фишка...парни с Данко рассказали.....они гоаорят на Приоре мозги фон дают писец где тюльпаны к мафону подходят.....обмотали фольгой пищевой и досвидания фон....:good:

 

А я шас шашлычки буду делать ....:blum1::nyam1:

 

Я на сутках((((

Да вот я думаю тоже возле мозгов линейки замотать, думаю там тоже источник фона!!! Ну и фишку с фольгой я понял, буду делать!

У меня короче уси на фронт будут под коробом спрятаны, один дафф будет видно возле номера))))

Завидую молча(((((:shout:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
а почему только 1 сабик?)

 

Пока что один на первое время)))) Там однозначно два будет, а может и больше:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

закончил порт! теперь выставляю кольцо под саб, обтяжуа лайкрой, пропитка и усиление изнутри стекломатом)))))

96befc2f1f9a.jpg

18fe5a064cda.jpg

9814e3e8ecb8.jpg

298330e0e65f.jpg

a2f4b6cd1b9f.jpg

94ae6f0fd8e4.jpg

5eb8d03a8080.jpg

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ИМХО высоковато порт поднял, я бы больше места оставил, а то порт дышать не будет.

 

http://s019.radikal.ru/i635/1204/68/5eb8d03a8080.jpg

Ссылка на комментарий
ИМХО высоковато порт поднял, я бы больше места оставил, а то порт дышать не будет.

 

http://s019.radikal.ru/i635/1204/68/5eb8d03a8080.jpg

 

если смотреть на сечение порта и на расстояние до крышки то явно будет конкретное виртуальное удлиннение и настройка уползёт далеко вниз от рассчитываемой.

может специально так)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что самое фиговое в такой конструкции...то что потом уже порт не достанешь если накосячишь с настройкой....

Женек вроде целился в 27 гц --- 28 гц......впринципе я не думаю что вход в порт будет перекрыт....делалось по подобию короба в моей машине....думаю нормально дышать будет....а вот по поводу что вход в порт переходит сразу в стенку короба это да...виртуальное удлинение может сыграть злую шутку....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...