Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112, хэтч на драгах из Тольятти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я его тебе уже вернул...:cray:

теперь не знаю когда в моей машине появится бас...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Я его тебе уже вернул...:cray:

теперь не знаю когда в моей машине появится бас...

 

сочувствую ... сам бе басса неделю .... уже ломает

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

 

Ребята, есть вопрос...много ли я потеряю если даф7001 будет подрублен в о.5ом или 1ом номинального на повседневе и как сильно это скажется на резе???

Просто в низкоом он жрет как конь и клипп наступает раньше+просадка по вольтажу сильнее намного...

Стоит оно того или нет?:scratch_one-s_head:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

 

Ребята, есть вопрос...много ли я потеряю если даф7001 будет подрублен в о.5ом или 1ом номинального на повседневе и как сильно это скажется на резе???

Просто в низкоом он жрет как конь и клипп наступает раньше+просадка по вольтажу сильнее намного...

Стоит оно того или нет?:scratch_one-s_head:

 

Оффтоп

что то мне подсказывает, что хоть клипп и раньше чуть наступает из за просада, но мощности прилетает немного больше.. но в то же время при чуть большем сопротивлении с меньшим просадом будет больше контроля.. хотя... начнёшь чуть больше наваливать, и точно так же уводить в просадку питание.. и в итоге изначально подавая меньше мощности.. я даже хз что получится :scratch_one-s_head: думаю эксперимент только покажет!
Ссылка на комментарий

Да вот и мы голову сломали....просто шас надо брать пока один сабик с нужными катухами...а потом еще докупать.....А прикинув мозгами и что это повседнев приходишь к выводу что грузить в 0.5 и в 1 ом...по сути по моще одной и тоже.....вот только что усю что питалову будет легче в 1 ом трудится......

 

Просто два примера.....

сабы в 0.5 ..гейн на 11 часов без клипа и дикие просады и на максимуме клипак еще имеет = 147дб (допустим) ....сабы раскаленые...усил тоже....

в 1ом сабы....гейн на 2 часа....клип даже пусть и есть...но усю полегче...просадки не такие дикие =146.5 Дб

 

Вот и стоит ли из-за 0.5 дб так мучать технику.....думаю что нет...одно дело стрелять на замер...а в повседнев нужно ли оно....х.з. Или как говорится запас жопу не ипет....???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

просад на оборотах с 14.4 до 14.0в в 2 ома

в 0.5 ома когда драги стояли на оборотах просад до 12.3....думаю если в 1 ом запустить самый оптимальный варик будет!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

А щас к тому же ещё и жара усугубляеет всё ) сам езжу ж в 0.5 ом и вот едешь и думаешь что включить - музыку или кондей ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Померяй рез на 05, а потом померяй на 2. На один ом посчитай...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

на повседнев пользую в 2 Ом, на замере в 0,5.

повседнев должен быть надежным в первую очередь, высокоОмным, иначе какой это повседнев когда постоянно трясешься что гдета чета сгорит отвалится взорвется :smile:

Ссылка на комментарий

вот тяжеловесы зашли....)))) отличное мнение Рус....

Так что Жека надо брать 2+2......пока одну в 1ОМ,,,,,потом пару или в два...или на замер......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну я хз....:biggrin:

пока вообще ни одного саба нету)))))

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

мехман, иксэсы, кг50...но требуются еще дорабтки в частности по генератору!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...