Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112, хэтч на драгах из Тольятти


Рекомендуемые сообщения

Ой заруба то на финале будет )) похоже у всех как у тебя Антох с Морозовым будет расхождение в 0.1 очко ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да-да...Жень.....а так бы конечно первое взял....:biggrin: У меня походу тоже гдето чето просифонило....:lol:

 

А по делу у тебя ящик был вообще картонный какойто.....я же тебе говорил доделай до ума все закрути и приклей в усмерть...:empathy:

 

да я бы не взял ничего все равно, настройка не та была!

написал это к тому, что даже с тем что было резы не провальные (кроме 25гц опять же изза настройки).....а это наталкивает на мысли, что потенциал кастомов очень хороший!!!

скоро второй кастом приедет ко мне)))))) жду....а там посмотрю или в А пойду или в Б, только уже заранее подготовленный буду;)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
тяжеловес!::bb::

слухал как ты его разминал, мощный напористый бас!::hair::

 

да, саб качественный очень и своих денег стоит! даже на небольшой громкости ощущается давка, ну и как всегда в стили зеток приятный объемный басссссс))))

сегодня может померимся ради интереса...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

С таким набором Жень ты пойдешь в Б класс....туда где есть дружбан и его резы.....и будем пилить и пилить пока есть время.....подвинуть мы его не подвинем...а вот сделать минимальный разрыв сможем....ну и конечно замер на треке никто не отменял......понял о чем я?) а я если че запилю под одну в класс А....и очень хитрую коробку.....уже мысли есть)))

 

да сегодня померимся....как с Самары вернусь.....а я буду сразу на холодную стрелять пока железо холодное и с мехи нарруга прет....авось прилетит мне 0.4))))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну в теории такто да......но чтото мне кажется хрена мне лысого....))))

чуствуется уже что система вырабатывает свой предел.....но буду бится за свои 150+ до последнего на этом железе......))) не пойдет репу почешу и еще глядишь 0.6 найду.....)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

все будет))) сегодня один камень меня покинул, хоть чето хорошее...скоро пилить начнем)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
корзина от ЯД аудива элит!;) Ава ща будет;)

 

как бы корзина свободная (непривязанная ни к одному бренду):hi:

 

 

ну в теории такто да......но чтото мне кажется хрена мне лысого....))))

чуствуется уже что система вырабатывает свой предел.....но буду бится за свои 150+ до последнего на этом железе......))) не пойдет репу почешу и еще глядишь 0.6 найду.....)))

у нас генератор дал почти +1,5дб (это к слову о питании):wink:

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а гена 320а в ауди??))

корзина просто очень похожа...как две капли воды....и кстати она не может быть не привязана))) так как она идет в сборе с кастом зеткой, то все это уже Сандаун!;)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
а гена 320а в ауди??))

корзина просто очень похожа...как две капли воды....и кстати она не может быть не привязана))) так как она идет в сборе с кастом зеткой, то все это уже Сандаун!;)

 

корзины одинаковые,но она есть в свободной продаже - то есть нет привязки к бренду и ты недолжен некому платить за то что юзаешь его разработку:sarcastic:

гена да 320 и регулятор:wink:и 4 акума ХС

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

пля, у меня всего два аккума хс, но и моноблок в полтора-два раза слабее чем нс1))))) хватит на первое время...

а ваще хочу квадратный огонь от хс!!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Вить попутно вопрос к тебе назрел как к калиноводу! как думаешь, в багажнике калины хетч хватит места для двух кастом зеток с настройкой герц на 26?????

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
как бы корзина свободная (непривязанная ни к одному бренду):hi:

 

 

 

у нас генератор дал почти +1,5дб (это к слову о питании):wink:

 

вот тебе и питалово.....

Но опять таки Вить в вашем случае моща НС зависит от колва ампер сколько он хапнет.....поэтому оно актуально у вас.....

И у меня РФ дай бог плюющий 3 кило в пиках не думаю что прям голодный.....хотя вольтметр на клемах просаживает до 11.6.....но опять таки это особенность мне кажется усила и его БП....у Стива вообще до 10 просад летает.....я не думаю чтобы он с питаловом съэкономил у себя...вот и хрен знает а будет ли толк хотя бы в 0.5 от перехода на ХС....тут скорее усь другой спасет.....хотя питание на ХС один фиг хочу....оно стабильней будет....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
вот тебе и питалово.....

Но опять таки Вить в вашем случае моща НС зависит от колва ампер сколько он хапнет.....поэтому оно актуально у вас.....

И у меня РФ дай бог плюющий 3 кило в пиках не думаю что прям голодный.....хотя вольтметр на клемах просаживает до 11.6.....но опять таки это особенность мне кажется усила и его БП....у Стива вообще до 10 просад летает.....я не думаю чтобы он с питаловом съэкономил у себя...вот и хрен знает а будет ли толк хотя бы в 0.5 от перехода на ХС....тут скорее усь другой спасет.....хотя питание на ХС один фиг хочу....оно стабильней будет....

 

Антох еще есть такая вещь как токоотдача у АКБ - если акум не может отдать ток нужны усю - усь неплюнет всю мощу

я сужу по дБ исходя из того када мы стреляли без гены и с банками 2в - просад был так то конский:wink:

тебе надо регулятор и аки менять..Макс на Шкоде - у него стояла оптима 55 под капотом и два д2250 - 11,5-11,6в

потом он поменял оптиму на д6500 - ниже 12,3в невидел просад:pardon:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...