Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хеликс раскачает ли солобарик?


Dima534

Рекомендуемые сообщения

:biggrin::biggrin:Жестко

 

На счет нехватки мощи предупреждал:praising:Вобщем если денег хватает бери олимпию,если бюджет жмет Кекс 1.900 и будет счастье тебе,на сезон даже хватит наверно:wacko2:Потом понесется дальше::new_russian:::drinks:

на счёт олимпии серьёзно задумался, да и цена хорошая думаю даже на соревки можно будет заехать

 

 

 

возможно питалово угнетает. хочется 50кг плюса и минуса, акум примет багажничег,Гену бы позвать, уабановская корбуль под солох. отдай его мне я тебе сандалик подарю.:smile:

ничего не понял)) :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

ничего не понял)) :flag_of_truce:

 

Какой у тебя аккум и провода плюс,минус на усил?:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

аккум обычный тюмень))

провода + от аккума 0ga

- от кузова также 0ga

 

в планах установка второго такого же акб в багажник

Ссылка на комментарий

80 литров мало для него надо литров 130 140 чистого.делай короб.

Ссылка на комментарий
80 литров мало для него надо литров 130 140 чистого.делай короб.

 

автомобиль не позволяет:scratch_one-s_head:

на фото немного видно что короб стоит от арки до арки, за сиденьем даже места нету под аккумик второй, надо что то думать...

а вы говорите объём больше...:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Этож кажысь мой бывший кикер)) и усь)))

 

САм мучался с проблемой недостатка питания, усь начинает жестко клиповать и дин вонять. Второй АКБ те должен помочь.

Настройка порта кажысь выше с учетом салона получается.

Изменено пользователем Chortikk
Ссылка на комментарий

Кстати , если брал его у чувака на черной Мазде 3, то его установщики кажысь толи усь коротнули по питанию толи хз, он мне потом звонил предьявлял что Усилок в защиту стабильно уходить стал, у меня же за год такого небыло ни разу.

 

И сними динамик проверь не разболтались ли подводящие провода, вполне возможно играешь щаз на 1ой катушке

Ссылка на комментарий
Кстати , если брал его у чувака на черной Мазде 3, то его установщики кажысь толи усь коротнули по питанию толи хз, он мне потом звонил предьявлял что Усилок в защиту стабильно уходить стал, у меня же за год такого небыло ни разу.

 

И сними динамик проверь не разболтались ли подводящие провода, вполне возможно играешь щаз на 1ой катушке

 

месяц почти качаю его, всё нормально усем, дак у него просто провода стояли 4ga, вот поэтому наверное и уходил))))

 

вчера всё разобрал кстати))) всё отлично было, щас короб обтягивать буду)

Ссылка на комментарий
80 литров мало для него надо литров 130 140 чистого.делай короб.

 

Угу, и здравствуй тормоз)

В 80 он играет собрано, с норм питаловом или более мощным усем даж драм отыгрывает.

Спросите у Сереги из караганды, у них в ауди 2 таких стояло, и ввваливали дай боже )

Ссылка на комментарий

солобарик:smile:короче включаешь на всю отходишь на квартал от машины,если прокачивает квартал значит нормально,если нет усь под замену,и акб гель покупай,пока своей тюменью хорошие вещи не спалил

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Да ничо ему не будет если гейн на полную не валить, у меня от 45ки под капотом (панасоник) играло и ничо)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...