Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

залог успешного повседнева


Arrow_71

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует вопрос, какими средствами можно добиться того, чтобы система могла играть на максимальной громкости как можно дольше.

мой пример: сначала было: усь МАД 11 + Р-ка 1522+ Оптима 75 + ящик на 45Гц, играла где-то пол песни при 143 Дб 47 Гц (потом начинала вонять) , сменил ящик на 32 Гц играла песню (142 дб 32 Гц)-воняла, сменил усь на Олимпию! теперь система до вони может шарашить 2 песни при 144+ на 32 Гц. планирую докинуть батарейку, поможет или я уперся в Р-ку?

 

тут вообще спорный вопрос..."на всю" ездить некомфортно...флексит все так, что в зеркала нифига не видно, а когда просят заценить, пол трека слушают и просят потише сделать....

 

у кого какие мысли?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я так думаю все дело в оформлении короба.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Оформление короба. Питание. Понятное дело что при 75 амперах играет 2 минуты и потом просад. При 150 амперах проиграет 3-4 минуты и потом просад. Слушать надо чтоб уже при 75% было 144 дб. Тогда будет норм.

::yu::

Ссылка на комментарий

Переходи на 2х12" типа тех же эрок старых.

Два мотора.

Олимпия потянет. Только включать надо будет в 0,5.

Еще одну оптиму.

 

И грамотно все настроить!

 

Тогда можно долго слушать на 143-144дб

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

а я думаю нужно сменить саб,на сандаль к примеру,ну и оформление ящика грамотное разумеется

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Рка не повседневный саб.

хотя Андрюха их так жарит мама не горюй

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Я так думаю все дело в оформлении короба.

 

тоже интересно, что может с коробом быть не так допустим в моем случае ?

порт почти 1300 квадратов.

объем 350 литров. настройка 28 герц. длина порта 130 см гдета. заворот один - угол острый 80 градусов гдета закругленный.

сабы сандали зетки 18" 2 штуки.

вольтаж ниже 12 всяко не опускается. отдельный мощный гена на сабовое звено, два хавкера 300 тоже отдельно на саб.

усилок SD8000.1d с хорошим КПД. подключение номинальное в 2 Ом. мощей реальных гдета 3 киловатт.

сабы воняют после одного трека на уровне 150+ :sad:

запах короба,клея - эпоксидки, полиэфирки и т.д. исключаю так как с выключеной сузыкой в порту ничем не воняет.

 

зы, замечу, тем не менее после снятия и разбора динов изза порваных подводящих катухи не были подгоревшими, цвет катушки как с завода :scratch_one-s_head:

 

зы зы , топикстартер пардон :hi: это треп :smile:

 

или это :scratch_one-s_head: надо ноги почаще мыть и сандали ванять не будут :lol:

может мазь какую нибудь :scratch_one-s_head:

 

зы зы зы , када подводящие полопались перегорели из порта воняло конкретно вяленой рыбой :biggrin:

из чего же сандали подводящие делают ? :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::biggrin:

превышение было просто катастрофическое , думал убить сабы в конец, не получилось :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

я не эксперт, люблю пофлудить :biggrin:

эксперты прошу отпишитесь :hi:

какбэ важно мене. чего то же недопонимаю ведь раз воняет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...