Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25мм кв. меди и предохранитель?


Рекомендуемые сообщения

плюс и минус от акб до усилителя 25мм кв. медного провода. Предохранитель стоит мистери 60А :smile:какой был такой и поставил! понимаю его мало, так как фары притухают, но просадки нет на вольтметре. есть ли смысл ставить дред на 120А ? пластину.будут ли изменения? много не знаю, хотелось узнать от спецов. саб sundown audio sa12 2+2ом усилитель велас 1906 . подключено в 1 ом. машина фокус2

Изменено пользователем андрей-аб
Ссылка на комментарий

при заведеной 14.5в без большой громкости , а уже при большой громкости 13.2в + вкл фары 13.0в при нагрузке в 1 ом когда едишь заметно притухают,а 4ом все норм,но только громкость в половину меньше становится и четче бас.

Ссылка на комментарий
вообще есть смысл поменять предохранитель на более лучший?

 

раз пред не горит, значит его достаточно для усилителя, не думаю что пред являеться причиной просадок. как згорит так поставь мощнее:wink:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Пред можно поменять на 100-150 ампер. Можно купить за 150-200 рублей DLS ANL пред. Но можно и за 20 рублей взять преды в электро магазинах. Мет. планка по форме похожая на анл)

 

Как вариант попробовать кинуть акб в багажник и покататься. Посмотреть что будет.

::yu::

Ссылка на комментарий

акб хотелось поставить, но некому подсказать схему подключения . слушаю на половину. громче уровня 25 из 40 на пионере 2100 2дин не делал . треск лобового слышно за сто метров... как

+ и - от и как ??:pardon:

Ссылка на комментарий

схема подклчения предельно проста)))))) соеденить + и - подкапотного акума и акума в багажнике))

Ссылка на комментарий

я так думал ! и думал как батарейки + к - но потом понял, что это не то! искал в инете фото или схему, там нету . значит с предом определились временно до повышения мощи. как с акб теперь? тему переименовать?:biggrin:

Ссылка на комментарий
я так думал ! и думал как батарейки + к - но потом понял, что это не то! искал в инете фото или схему, там нету . значит с предом определились временно до повышения мощи. как с акб теперь? тему переименовать?:biggrin:

 

нет,поиском воспользоваться

Ссылка на комментарий

очень странно... у мну от калсела 1000.1 в 1 ом пред на 80 ампер горел шо дурной...

:wink:

Ссылка на комментарий
очень странно шо с этого уся еще чтонить моргает.

на сколько акум стоит?

 

АБ класс :sorry:

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...