Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ RW 38SPL


Skyline1988

Рекомендуемые сообщения

у друга в калине хаче стоит са15, 30герц 100литров.кекс 1.1000 кг35 питалово полный сток, один акум.играет так, нормально.и у знакомого двинарь был, гзрв38, короб 120 чтоли литров, настройку порта хз.усь тот же, питалово тоже сток, ток сила воще мистери вроде была)так в двинаре гзрв так жарил что у меня через 5 минут в ушах звон был, качало так что просадки до 10в были, а в калине от сандаля нет такого эффекта, хоть мы и гейн крутили как могли.неужели такая сильная разница из за кузовов, или все дело в том что гз мягче и чувствительнее?

 

кузов тоже влияет,но больше влияет.................................. "", или все дело в том что гз мягче и чувствительнее?""

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кузов тоже влияет,но больше влияет.................................. "", или все дело в том что гз мягче и чувствительнее?""

Мда.сандаль тогда отдыхает а гз тема::hair::

Ссылка на комментарий

overdoze привет.

Подскажи, просадки до 12.9-13в на максимуме (громкость на 40 из 50, дальше вроде клипует) это норм или лучше добавить второй акб ?

Настройки на сабе такие:

129768173.jpg

 

з.ы. провода GZCC 5.3 от головы до уся всё ещё не приехали, довольствуюсь пока этим китаем.

GZTA 1.1200DX + GZRW 38SPL + КГ35

Ссылка на комментарий
overdoze привет.

Подскажи, просадки до 12.9-13в на максимуме (громкость на 40 из 50, дальше вроде клипует) это норм или лучше добавить второй акб ?

Настройки на сабе такие:

129768173.jpg

 

з.ы. провода GZCC 5.3 от головы до уся всё ещё не приехали, довольствуюсь пока этим китаем.

 

Такой вольтаж это не просад, все в норме.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

всем привет!

сижу все выходные голову ломаю, сколько объем и настройку делать под 2 gzrw 38spl.. в основном негров буду гонять)

овердоз как то советовал "чистого 180 порт 500 на 35гц" ... думаю не маловато? да и настройка не для негров..кто то говорит порт больше надо..места достаточно в багажнике ваз 2112

так сколько же им надо для негров?)::hair::

п.с. уже руки чешутся короб собирать)

gz

Ссылка на комментарий

Ну если Overdoze сказал, то точно так и делай) плохого не по советует) у меня из за того что багаж не позволяет под 2 gzrw короб на 152 чистого и порт на 500, давит нормально для повседневна в 2 ома от dd m3a)

Ссылка на комментарий
Ну если Overdoze сказал, то точно так и делай) плохого не по советует) у меня из за того что багаж не позволяет под 2 gzrw короб на 152 чистого и порт на 500, давит нормально для повседневна в 2 ома от dd m3a)

 

да понятно что плохого не посоветует) ну то он не для негров имел ввиду а универсальная настроечка) 150 им очень мало конечно..

gz

Ссылка на комментарий
да понятно что плохого не посоветует) ну то он не для негров имел ввиду а универсальная настроечка) 150 им очень мало конечно..

 

Для негров накинь в чистом еще литров 20, то есть до 200 и будет норм, а то болтатся если будут, тоже плохо...

Ссылка на комментарий
Для негров накинь в чистом еще литров 20, то есть до 200 и будет норм, а то болтатся если будут, тоже плохо...

 

а порт и настройка? думаю настройку ближе к 30..

gz

Ссылка на комментарий

Я бы сделал 200 чистого и порт квадратов 600... Длинну порта надо считать, сам не знаю...

Ссылка на комментарий
Я бы сделал 200 чистого и порт квадратов 600... Длинну порта надо считать, сам не знаю...

 

хочется услышать мнение овердоза) а он молчит и молчит) обьем площадь порта и настройка под негров?)

gz

Ссылка на комментарий

Тут еще и от усила зависит усил будет ""шляпа' то сабы будут болтаться в 200 л как г-но в проруби. И настройку для хоть и негров я бы не делал ниже 33гц. С нуклеар серией то можно и ниже. А с гзрв мне лично не нравится настройка ниже 33гц. В синей Мазде3 с парой таких сабов порт специально укорачивали тк не понравился звук. А там изначально порт был на 28 Гц.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Тут еще и от усила зависит усил будет ""шляпа' то сабы будут болтаться в 200 л как г-но в проруби. И настройку для хоть и негров я бы не делал ниже 33гц. С нуклеар серией то можно и ниже. А с гзрв мне лично не нравится настройка ниже 33гц. В синей Мазде3 с парой таких сабов порт специально укорачивали тк не понравился звук. А там изначально порт был на 28 Гц.

 

ну мне едет же твой гзна 1.2500 )) т.е целиться в 33гц.. а площадь порта?

gz

Ссылка на комментарий

Да нет, Алексей не про усь говорит, а про сами сабы, серия rw не играет хорошо на настройке ниже 33) вот) если я все правильно понял)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...